перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вандалы поиздевались над фигурами мультгероев в парке Щорса в третий раз

Гость
10 апреля 2013, 14:01
На дебилов никакие камеры не действуют.
Гость
10 апреля 2013, 13:26
Так вроде программа Безопасный город как бы в действии, весь парк Гагарина например увешан. Неплохо бы и там повесить, тем более детский паркт все-таки (правда до ужаса неухоженный), вот и смотрели бы за правопорядком.
Гость
10 апреля 2013, 16:24
В порядке вещей! Одни вандалы игрушечные фигурки уродуют, другие пытаются памятники убрать!
Гость
10 апреля 2013, 16:35
ни полицейских патрулей, ни дружинников, ни чоповцев - НИКОГО!!! вороти что хочешь... А мы о каком-то порядке...
Гость
10 апреля 2013, 17:27
Так сократили полицию, чтобы зарплату увеличить.
10 апреля 2013, 19:20
Гость
10 апреля 2013, 17:27
Так сократили полицию, чтобы зарплату увеличить.
Это на улицах сократили, а в кабинетах нет. И чем выше кабинет, тем меньше сократили. "Вот убьют, тогда и приходите!"
Гость
10 апреля 2013, 20:56
ЭТО ДЕЛО РУК ПОКОЛЕНИЯ ВОСПИТАННОГО НА ИСТЕРОИДНЫХ МУЛЬТАХ УОЛТА ДИСНЕЯ МСТИТ СОВЕТСКИМ КИНОГЕРОЯМ!!!!!!
Гость
11 апреля 2013, 12:56
не соглашусь-у Диснея в целом достаточно добрые мультики... местами даже гумманей чем у мосфильма.
Гость
10 апреля 2013, 12:54
установите один раз камеры наблюдения скрытые и очередной вандализм будет заснят и виновники будут наказаны и другим неповадно будет Но думаю этого не будет, так как вандалы нужны властям, что бы списывать деньги на ущерб и восстановление превышающие реальные суммы
Гость
10 апреля 2013, 20:20
Поймать и в армию!
Гость
10 апреля 2013, 17:04
По-моему ,по 15 тыс. за каждую композицю можно не восстановить, а сделать новые такие же, плюс еще пару -тройеку еще каких-нибудь мультяшных героев
Гость
10 апреля 2013, 19:53
))специалист, восстанавливающий фигурки, тоже удивился. Ему за каждую по 200 рублей заплатили))))...............
Гость
10 апреля 2013, 21:55
Юным отморозкам всё равно, что мультяшные фигурки, что памятник Чапаю с его саблей и пулеметом. Так и до В. Куйбышева доберутся, если подобное остаётся безнаказанным.
Гость
10 апреля 2013, 14:17
Там не место этому парку. Это не парк, а кладбище.
10 апреля 2013, 14:58
Но это не повод разбивать и уродовать парк
Гость
10 апреля 2013, 15:28
Ага, давайте еще и его уберем и заставим поле крестами, а в середине обязательно церковь как это заведено сейчас по новой традиции. Может еще сейчас кто-то вспомнит, что и там "бедных" белогвардейцев мучили-убивали, пару стелл поставим в память о мифических жертвах...
Гость
10 апреля 2013, 16:15
Гость
10 апреля 2013, 15:28
Ага, давайте еще и его уберем и заставим поле крестами, а в середине обязательно церковь как это заведено сейчас по новой традиции. Может еще сейчас кто-то вспомнит, что и там "бедных" белогвардейцев мучили-убивали, пару стелл поставим в память о мифических жертвах...
Для некоторых не помнящих истории: На месте парка было Всехсвятское кладбище, где, в частности была захоронена мать Шаляпина. Но господа большевики разгромили его, не убоявшись ничего. Знать историю надо! Особенно историю города, в котором живешь.
Гость
10 апреля 2013, 15:39
Ключевая фраза в этой новости: "Восстановление каждой из композиций обошлось МП «Самарские парки» в 15 тысяч рублей". Больше ничего писать и не надо было.
Гость
10 апреля 2013, 16:15
Я вот тоже так подумал, за 500 баксов я новых из фанеры столлько напилю лобзиком, что-то дороговато выходит)))