Такси врезалось в столб на пересечении ул. Гагарина и Советской Армии (фото)
14 апреля 2013, 12:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
14 апреля 2013, 13:28
Набрали всякую шалупень с купленными правами...
Гость
14 апреля 2013, 15:22
Сергей.даже если тихо ездить,какой нибудь валенок подрежет или подтолкнет
Гость
14 апреля 2013, 16:14
Вова видимо ещё из тех пид...рков, носятся по городу как сумасшедшие, всех подрезают, за сто рублей в ж...у дадут!
Гость
14 апреля 2013, 16:16
Эх............дороги.................
Гость
14 апреля 2013, 16:36
Ребят хорош обсуждать мы ж не знаем как че было. мож его вобще на кочке занесло. дороги у нас них--- не сказка
Гость
14 апреля 2013, 16:35
а че ты вова так реагируешь? судя по фото удар был на приличной скорости. по мне так таксисты неадэкватно ездят многие
Гость
14 апреля 2013, 16:34
эх..мозги....
Гость
14 апреля 2013, 16:46
саня, судить по фото о ударе нельзя, это китайский автомобиль из фольги
Гость
14 апреля 2013, 16:52
главное что без жертв
Гость
14 апреля 2013, 16:52
Ну вы и срач устроили. Никто ничего не знает о произошедшем, но крику...
Гость
14 апреля 2013, 16:58
судить со стороны хорошо! на его месте может быть любой!!!
Гость
14 апреля 2013, 17:23
ул. гагарина не дорога, а направление. там физически нельзя разогнаться больше 60кмч.
Гость
14 апреля 2013, 17:27
Прошел, сорри.
Гость
14 апреля 2013, 17:26
Китай мобиль не прошол краш тест.
Гость
14 апреля 2013, 17:58
Давно известно как таксойды и маршрутчики ездят, так что я не удивлен))). Да и хрен с ним, мозгов то нет)
Гость
14 апреля 2013, 18:29
Лифон вкус S класса
Гость
14 апреля 2013, 18:31
может резина летняя и ночью подморозило вылетел на ледок
Гость
14 апреля 2013, 19:09
Парни а у водителя сочетанная травма, так что не факт что жив будет!!!!!!
Гость
14 апреля 2013, 19:11
Причем тут сразу таксисты, дураков и без таксистов хватает....
Гость
14 апреля 2013, 19:11
Вова, ты че, обкурился или колес наглотался? Токсуй, тоскуй, галоши на свои валенки не забудь, а заодно мозги купи впридачу к правам, чушок.
Гость
14 апреля 2013, 19:17
15 лет отработал в такси,парень видимо заснул,работа тяжёлая и не каждому под силу.так что осуждать не нужно,
Гость
14 апреля 2013, 19:29
ехал метров 100 после него. скорость у него была не выше 70-80
для тех кто не в курсе. там участок дороги с наплывами и мокрый был.
так вот он решил вильнуть и машину занесло в столб....
на такой скорость+ тормоз+ бордюр....один вывод - китай
Гость
14 апреля 2013, 20:18
Скорость всему виной, не гони и все путем.
Гость
14 апреля 2013, 20:47
Беру лифан!
Гость
14 апреля 2013, 21:02
набрали туда всякую шушеры водительскую, нет у них ни врача по утрам, этих ДЕГЕНЕРАТОВ никто и не проверяет вообще, какой он там на линии, это и остальных касается служб САМАРЫ, где, на личных машинах работают, берут всех , у кого права еще на руках и долгов выше крыши , по кредитам за МАШИНЫ, кого уже выгнали из других служб, за пьянство и наркоманию, теперь они все в СУПЕРТАКСИ 24 )), ТАКСИ САМАРА, ЛИДЕР, ЛИДЕР ПЛЮС, ВНЕДОРОЖНИК, БРАВО И многих, многих других, СМОТРИТЕ ВЫ НЕ ОКАЖИТЕСЬ ПАССАЖИРОМ ЭТОЙ ЖЕЛТОЙ МАШИНЫ-СМЕРТИ....
Гость
14 апреля 2013, 21:02
Да, видел сегодня, сфоткал. Лифан намотало на столб..
Гость
14 апреля 2013, 21:14
у Славика опыт большой. по своему опыту судит. кроме таксистов никто в аварию не попадает?!!!
Гость
14 апреля 2013, 22:14
Жесть, интересно, а они вообще ТО проходят или как всегда, стучит гудит аааа, ничегооооо!!!????
Гость
14 апреля 2013, 22:43
Столько желчи и злобы вместо сочувствия. У таких людей всегда кондуктор виноват, а не те, кто выше стоит. Не от хорошей жизни люди в такси работать идут.
Гость
14 апреля 2013, 23:12
вот китай из "фольги" а живы -слава богу, а в Т.А.З.е и при меньших столкновениях постоянно" наглушняк".....!
Гость
15 апреля 2013, 00:48
Жуткое зрелище, видела своими глазами. Страшно, ведь сама езжу на такси часто, но Слава Богу не этой фирмы....Хотя с любым может случиться....
Гость
15 апреля 2013, 02:17
В любом такси Самары может случится такая ситуация! и не важно какая марка машины!все занимаются осуждением,но ни один точно не знает как все произошло!практически во всех такси присутствуют машины "Рено Логан",почти такая же ситуация произошла с 13.04 на 14.04 машину также разорвало!!!Водитель насмерть,а пассажир(его сын) в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу! Так что ни дай бог оказаться каждому на их месте!
Гость
15 апреля 2013, 02:22
видел как он в столб влетел!!зрелище не из приятных!!как фейерверк разлетелся!!за 10 метров от меня!!скорость нормальная была у него судя по длине тормозного следа,метров 20!!!!!
Гость
15 апреля 2013, 02:26
Поддерживаю !!!, такое может где угодно и с кем угодно произойти. Марка машины или название такси совсем тут не причем, тут эксперты определят проблему, а не "писари" в блогах. И еще по поводу такси, нечего советы давать на чем людям ездить, каждый сам за себя решает. По таким советам нам следует прям только на маршрутках ездить, с представителями всех различных наций кроме русской, это видимо безопасно!!! Абсурд а не советы!
Гость
15 апреля 2013, 07:29
Ответ Славе,вообще-то у них серьёзная контора,и врачей проходят перед сменой и после,не знаешь-абсурд не неси!!!В отличии от Лидера и т.п.
Гость
15 апреля 2013, 09:16
"Самарская
Поддерживаю !!!, такое может где угодно и с кем угодно произойти. "
Да хер там с каждым!! С человеком, у которого есть мозги, такое не произойдет.
А если гнать 80 в городе по таким дорогам - то 100%но.
Гость
15 апреля 2013, 18:09
Если автомобиль сбросить с высоты 12 этажного дома (около 30 метров), то к моменту столкновения с землей он будет иметь скорость около 60 км в час!!!!! Вот что такое 60 км/ч! Я ни кого ни в чем не виню, просто хочу показать на простом примере насколько опасна и сильна скорость! Давайте просто уважать друг друга, дорогу и скорость, и тогда таких случаев станет значительно меньше.
Гость
15 апреля 2013, 20:37
Это вы такси 24 назвали серьезной конторой))) от них нормальные водители бегут))) остаються те кому деватьяс не куда. И ехал он с привышением скорости ... вам же их рук-во не скажет что водитель дебил не думал куда так гнал когда в салоне люди! Благо что остались все живы в рубашке родились! прежде чем таких за руль сажать не плохо бы прогнать по ПДД, а то забыли судя по всему...Антиреклама такси 24! Сейчас будет куча оправданий что мол занесло то сё...
Гость
16 апреля 2013, 20:10
А я смортю "Гость" то опытен в таких делах,видать сам был в такой ситуации! Бегут те кто работать не умеет!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Такси врезалось в столб на пересечении ул. Гагарина и Советской Армии (фото)