Город Абоненты «Интерактивного ТВ» активно пользуются видеопрокатом

Абоненты «Интерактивного ТВ» активно пользуются видеопрокатом

Более 4000 абонентов «Интерактивного ТВ» от самарского филиала компании «Ростелеком» воспользовались сервисом «Видеопрокат» с начала 2013 года. Почти половина из них оформили подписку на услуги «Видеопроката», выбрав для себя сервисы «Picture Box» и «Детский клуб».

Подписчики «Picture Box» получают доступ к подборке художественных фильмов и сериалов, предоставленных компанией «NBC Universal». В пакет входят как классические, так и новые фильмы разных жанров. Ежемесячная подписка состоит из 35 кинофильмов, пять из которых обновляется каждую неделю. Ежемесячная подписка «Детский клуб» – это пропуск в мир полнометражных мультипликационных фильмов и сериалов, рассчитанных на детскую и юношескую аудиторию. Контент для «Детского клуба» предоставлен отечественными и зарубежными компаниями, такими как «Студия Монолит», «Мельница», «Ералаш», а также каналом «Nickelodeon».

Услуга «Видеопрокат» включает в себя сотни художественных, анимационных и документальных фильмов от ведущих производителей контента, с которыми у компании заключены лицензионные соглашения. Каталог сервиса постоянно обновляется. Весь контент для удобства пользователей разделен по жанрам. Перед покупкой видео абонент может ознакомиться с кратким описанием фильма и даже посмотреть трейлер.

Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» компании является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов, позволяющих пользователю управлять собственным временем, – записывать телеэфир, ставить трансляцию на паузу, пользоваться функцией перемотки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления