Город 4G-модем «МегаФона» стал доступнее

4G-модем «МегаФона» стал доступнее

В рамках новой акции компании «МегаФон» комплект с 4G-модемом и тарифной опцией «Интернет XL» можно приобрести по сниженной стоимости – за 1150 рублей, то есть фактически по цене обычного 3G-модема.

Купив комплект, абонент к тому же получает возможность две недели бесплатно пользоваться мобильным интернетом 4G и 3G. После этого можно остаться пользователем тарифной опции «Интернет XL», которая дает возможность скачивать в течение месяца до 25 Гб интернет-трафика днем и неограниченный объем ночью.

Если абоненту недостаточно трафика в рамках этой опции, то он может подключить более «тяжелую» – «Интернет XXL». Если же пользователь не скачивает 25 Гб, то у него есть возможность выбрать более «легкую» опцию для 4G – «Интернет L».

«Новое предложение «МегаФона» позволяет сделать возможности интернета нового поколения доступными для массового пользователя. Сегодня модем 4G можно купить на 40% дешевле, чем в мае прошлого года, когда мы только начинали предоставлять услуги связи четвертого поколения», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Акция продлится до 30 июня 2013 года. Приобрести комплект можно в салонах обслуживания компании «МегаФон» в Самаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды