Город Пляжный сезон в Самаре стартует в середине июня

Пляжный сезон в Самаре стартует в середине июня

В городе идет подготовка к пляжному сезону. В середине июня откроются восемь пляжей общей площадью 170 тысяч квадратных метров. Месторасположение пляжей остаётся неизменным: 1, 2 и 4-я очереди набережной, спуск улицы Советской Армии, Барбошина поляна, санаторий «Можайский», пляж Красноглинского района и Загородный парк.

Отметим, что в рамках муниципального контракта по содержанию пляжей, помимо уборки и ремонта оборудования, предусмотрены еженедельные лабораторные микробиологические, санитарно-химические и паразитологические исследования песка и воды.

Фото: Фото с сайта Novoteka.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды