Город В Тольятти пройдет забег по лестницам

В Тольятти пройдет забег по лестницам

В воскресенье, 21 апреля, с 9:00 до 16:00 в Тольятти состоятся соревнования по легкой атлетике. В открытом легкоатлетическом марафоне примут участие более трех тысяч спортсменов из разных городов страны и региона. Забег пройдет на улице Юбилейной, Ленинском проспекте и в Парке Победы. Атлеты пройдут три дистанции: 6,8 километров, полумарафон длиной 21 километр и марафон длиной 42 километра. Победители и призеры среди мужчин и женщин в различных возрастных категориях наградят ценными призами, дипломами организаторов и спонсоров. Торжественное открытие состоится в 9:45 в Парке Победы.

Кроме того, в автограде пройдет забег по ступенькам на 23-й этаж в МТДЦ «Вега». Соревнование открыто для всех желающих жителей Тольятти и губернии, достигших 18 лет. Старт состоится в субботу, 20 апреля. Участников разделят на любителей и профессионалов.

В категорию «А» входят спортсмены, имеющие 1-й спортивный разряд и выше. Время старта данной группы – 17:00. Категория «B» включает в себя всех желающих любителей, не имеющих спортивного разряда или разряд ниже 1-го взрослого. Старт этой группы намечен на 15:00.

Фото: Фото с сайта arhcity.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления