Город «Крылья Советов» обыграли владикавказскую «Аланию»

«Крылья Советов» обыграли владикавказскую «Аланию»

В минувшую субботу, 20 апреля, на стадионе «Металлург» самарские футболисты принимали игроков из ФК «Алания». Как сообщается на официальном сайте ФК «Крылья Советов», волжане открыли счет в матче уже на 11 минуте встречи – отличился Режиналь Горо, который второй раз подряд открывает счет в игре. Второй гол «Крылья» забили на последней минуте первого тайма – его автором стал Бенуа Ангбва. А в концовке второго тайма Тамаш Прискин из «Алании» сократил разницу в счете. В итоге – победа 2:1.

Во время игры на трибунах присутствовало около 17 тысяч зрителей, из которых 50 – болельщики «Алании». Порядок на стадионе обеспечивали 700 сотрудников органов внутренних дел, 60 военнослужащих и 205 представителей ЧОПов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, беспорядков во время игры не случилось. Правоохранители составили один протокол за мелкое хулиганство в отношении малолетнего болельщика.