Город Двоих жителей Самарской области подозревают в убийствах таксистов

Двоих жителей Самарской области подозревают в убийствах таксистов

Двое братьев, проживающие в Безенчукском районе Самарской области, подозреваются в убийстве двух таксистов из Новокуйбышевска.

19 апреля в дежурную часть новокуйбышевского отдела внутренних дел МВД обратилась женщина. Она сообщила полицейским, что ее 39-летний сын, работающий таксистом, не вернулся домой после вечерней смены. По Самарской области был объявлен план «Перехват».

Через несколько часов сотрудники полиции обнаружили автомобиль «Renault Logan», на котором работал таксист, в поселке Безенчук Самарской области. Во время осмотра в салоне машины была обнаружена удавка с подготовленными концами для удерживания петли. На веревке были пятна бурого цвета, похожие на кровь.

Оперативникам удалось установить молодого человека, который приехал в поселок на автомашине пропавшего таксиста. Им оказался 28 летний местный житель. Он сознался в убийстве таксиста. Через некоторое время был задержан второй подозреваемый в совершении тяжкого преступления - 19 летний сводный брат задержанного.

По данным пресс-службы областного управления МВД, братья могут быть причастны к еще одному убийству таксиста из Новокуйбышевска, тело которого было обнаружено три недели назад.

По фактам убийства возбуждено уголовное дело. Сейчас подозреваемые заключены под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления