26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ю.ю.
23 апр 2013 в 10:02

Шнублик,толкай иди свою видеоаппаратуру в виде велосипедов.

23 апр 2013 в 10:09

ВОТ ТЕ НА:)) ТИНЕЙДЖЕР ДИМА:) СНАЧАЛО РАЗРЕШАЕТ ПОД СВОИМ ПОТРАНАТОМ РАЗУКРАСИТЬ НАШУ НАБЕРЕЖНУЮ ТЕПЕРЬ ВОТ ПОЛУЧАЕТСЯ -"НЕЗЯЯЯ" А Я ВСЕРАВНО ПИСАЛ И БУДУ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ СЛОВА НА ЗАБОРАХ И ДОМАХ:) А ВЫ ТАМ СМОТРИТЕ В СВОИ КАМЕРЫ И ИНДЕФИЦИРУЙТЕ МЕНЯ НА ЗДОРОВЬЕ:)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 апр 2013 в 10:33

А толку-то, если даже на фото нарушитель в капюшоне и маске? Деньги некуда девать?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 11:24

Думаете, что власть в реале собирается бороться с уличными художниками???!!! Ничего подобного!!! Власть просто очень боится заборных лозунгов, против неё - этой самой власти. Ведь заборные надписи, это самый эффективный вид доставки информации до любого гражданина.

23 апр 2013 в 11:25

А толку? Ну поймали тут на днях одного. В итоге он внезапно оказался потерпевшим.

23 апр 2013 в 11:35

НИЧЕГО ТОЛКАТЬ Я НЕ БУДУ А ВОТ АНТИПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ЛОЗУНГИ ПИСАТЬ ПРОДОЛЖУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 12:48

Пачкуны стен понижают безопасность граждан.... да, да безопасность определенной группы граждан. А как понижают безопасность Всех граждан непонятно.

Свет
23 апр 2013 в 15:05

С «уличными художниками». надо разбираться муляжат лбо непойми чего либо, какието шифры ,а реально красиво и сосмыслом -такие нверно заблудились и забыли о силе художеств .

Борис Иосифович
23 апр 2013 в 19:55

В свое время ловили нелегальных расклейщиков рекламы,потому,что было Самараинформресурс,которое за расклейку расклейщикам платило копейки,но легально,примерно рублей 400 за расклейку остановки в месяц,когда нелегальный расклейщик зарабатывал в день около 1000,вот и взялись ловить расклейщиков,а теперь видимо появилась компания,которая граффити или стены рекламой раскрашивать будет,вот и занялись этим.

ОТВЕТИТЬ