27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Галина
23 апр 2013 в 13:48

Не три дня, а четыре.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 апр 2013 в 14:25

Дожили,этим хапугам коммунальщикам теперь даже гор.администрация не указ....

23 апр 2013 в 14:30

НАДО НА ВРЕМЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ОТМЕНИТЬ ПЛАТУ ЗА ГАЗ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО:) А ЛУЧШЕ БУДЕТ ЕСЛИ В ГОРОДЕ БУДУТ БЕСПЛАТНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ПЕРЕДВЕЖНЫЕ БАНИ:)!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
воду
23 апр 2013 в 14:31

горячую отключили вчера, с объявлением об отключении сегодня

Нина
23 апр 2013 в 14:49

В понедельник мэр сообщает, что отопительный сезон в Самаре продлен и тут же отопление отключают. У нас висит объявление, что отопления и горячей воды не будет с 8.00 23 апреля до 17.00 27 апреля. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 15:06

как надоели эти отключения((( то плановая проверка у них, то прорыв. людей не предупредили. в нашем доме еже неделю отопления нет, а теперь еще и воды((( кошмар какой-то.

23 апр 2013 в 15:18

Вроде бы продлили на неделю отопительный сезон, почему воду-то сегодня отключают?

Гость
23 апр 2013 в 15:18

Достали уже эти "испытатели". Подключите дома по резервной схеме и делайте что хотите. Сколько можно ... частенько уже стали отключать воду. И самое интересное в одном районе почему-то. После такого количества испытаний все должно работать без отказов. По логике вещей - летом не должны уже отключать горячую воду. Но это из области фантастики.

Какая забота о населении ... греть тазики и в остывшие квартиры ... видно в поликлиниках врачи без дела сидят.

Мас
23 апр 2013 в 15:29

У нас на Средне - Садовой тоже отключили горячую воду до 27 апреля. Хотя в списке нашей улице нет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 15:32

это наверное с запасом времени пишут, а включат раньше или позже.

123
23 апр 2013 в 16:18

слишком много "планового" отклчения горячей воды за год получается...

Гость
23 апр 2013 в 20:45

У нас на Димитрова сегодня отключили без всяких объявлений,не удивлюсь если объявление появится завтра.

23 апр 2013 в 23:03

и пр.Кирова,район Ипподрома без воды. но висят объявления)))

да...
24 апр 2013 в 02:40

и у нас на димитрова возле орбиты тоже нет обьявления..но и воды нет((

Гость
24 апр 2013 в 08:55

На Ново-Вокзальной 275 уже вторые сутки нет горячей воды и холодная тонкой струеей из крана течет.... То ли из-за аварии на Ново-Садовой, то ли из-за "планового отключения отопления". Объявлений нет никаких. Хотя, вспомнила, по радио говорили, что отключение отопления будет происходить без традиционного отключения гор. воды. Только порадовалась........

кировский р-н
24 апр 2013 в 10:12

неужели нельзя отключать отопление и воду когда потеплеет . дома маленькие дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 12:24

Отключать когда потеплеет НЕИНТЕРЕСНО. А как же энергетики????? им тоже кушать хочется перед летними отпусками. Да здравствуют НАГРЕВАТЕЛИ, ОБОГРЕВАТЕЛИ и т.д-крутитесь счетчики... Здравствуйте НАСМОРК, КАШЕЛЬ,БОЛЬНЫЕ СУСТАВЫ. Объявлений нет,вчера пыталась дозвониться до ПЖРТ№5-узнать причину отключения и воды и отопления-не получилось. Ведь я наивная думала и правда отопительный сезон продлили.......Радовалась.

Гость 2
24 апр 2013 в 13:26

И у нас на Ст.Загоре нет горячей воды и отопления. По прогнозу погоды похолодание, а они как всегда воду горячую отключают. Сколько у них плановых отключений? Сколько левая нога захочет? Для них люди мусор.

Гость
27 апр 2013 в 17:09

Сегодня 27 апреля, когда воду дадут на ул. Тополей?

Гость
27 апр 2013 в 18:04

До сих пор нет воды. ГДЕЕЕЕЕЕЕ????????????????

Гость
27 апр 2013 в 18:38

Сегодня уже 27 апреля,а воды горячей так и нет. Когда ждать????????????

Гость
28 апр 2013 в 11:53

Московское ш. — Н.-Вокзальная, 11:52 ч. — ВОДЫ НЕТ, И ВИДЕМО НЕ БУДЕТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА! ПРОСТО ОБНАГЛЕЛИ!!!

Гость
28 апр 2013 в 12:11

Горячей воды нет до сих пор на ул. Стара-Загора!!!!! 28 апреля, пол дня прошло!!!! А в объявлении до 27 апреля написано было. Никакой управы нет на них!

Фаиль Дамирович
21 апр 2014 в 22:11

Как же надоели отписались что с 23 а по правде с 21 отключили