19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

23 апр 2013 в 17:50

ПРЕДЛОГАЮ НОВОСАДОВУЮ ЗАКРЫТЬ ДЛЯ АВТДЯТЛОВ:) ПУСКАЙ ПО МОССКОВСКОМУ ЩОССЕ СТОЯТ В ПРОБКЕ:)А НОВОСАДОВУЮ ЗДЕЛАТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И ВЕЛОСИПЕДИСТОВ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 17:57

похоже, пора на лошадей пересаживаться.

Гость
23 апр 2013 в 21:03

Всем по планшету и сидите. Нечегонеделайте!

сочусвствующий нормальным людям
24 апр 2013 в 00:27

Выбрали себе такую власть - вот пусть и наслаждаются.
Если не выбирали , а отмалчивались(предоставляя свою судьбу за себя решить кому то) , тоже "мудрое" решение. Выбирали псевдо- оппозицию , значит были или подлецами в душе или "инопланетянами". Нежелание видеть дальше собственного носа и сосредотачивание только на всоих мелочных интересах -из той же оперы.
Поэтому надо быть ещё благодарными нашей власти за то , что она таких овощей пока ещё не поджаривает.
Пьют своё суррогатное пиво и дуреют от футбола - праздник для души и тела.Нирвана.
Терпит народ - значит всё устраивает. Не раз такая фраза звучала и в думе и правительстве и наверняка витает и в кабинетах повыше.

ОТВЕТИТЬ
житель
24 апр 2013 в 08:25

а рвет то в одних и тех же местах...............по "заплаткам" можно посчитать! Следующей прорыв будет на 22 партсъезда и н. садовой!..............

Гость
24 апр 2013 в 08:41

Как это "на водоснабжении потребителей это не отразилось"???? очень даже отразилось!!!! Живу на Ново-Вокзальной 275, и уже второй день нет горячей воды, а холодная тонкой струйкой из крана течет..... Никаких предупреждений об отключении гор.воды не было. Им бы так прибыль не отражалась!!!!...По-честному!

24 апр 2013 в 08:49

Зато Азаров медальку получил за стратегию развития Самары! Спрашивается - за какие заслуги? Дорог нет, водопровод изношен и т.д. и т.п. Делом займитесь, реальным делом! И нечего кричать о том, что Вы что-то где-то наконец-то сделали. Это Ваша обязанность и за это Вы получаете зарплату, причем немаленькую!

ОТВЕТИТЬ