RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самару оснастят видеокамерами на 111,6 млн рублей

Самару оснастят видеокамерами на 111,6 млн рублей

Департамент по вопросам общественной безопасности Самарской области объявил аукцион на выполнение работ по построению недостающих сегментов системы видеонаблюдения в областном центре. Максимальную цену контракта установили в размере 111,6 млн рублей.

Заявки на участие в аукционе принимают до 17 мая. Согласно конкурсной документации выполнить работы необходимо до 2015 года в три этапа. В этом году пункты удаленного доступа системы видеонаблюдения должны установить в пяти точках, в том числе на улице Соколова, около здания областного главка, на улице Галактионовской, в районе главного управления МЧС России по Самарской области, а также на улице Пионерской, 23.

В 2014 и 2015 годах такие пункты появятся по девяти адресам. В частности, их установят около торгового центра «Победа», ДК «Современник» и на вещевом рынке на Барбошиной поляне. Итоги аукциона подведут 20 мая.

Напомним, ранее сообщалось, что часть новых камер, которые закупят для Самары, планируют установить в местах, облюбованных «уличными художниками». Остальные оборудуют в точках, где необходимо повысить безопасность горожан.

Фото: Фото с сайта Ukrboard.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления