Город В домах самарцев включат горячую воду

В домах самарцев включат горячую воду

В четверг вечером, 25 апреля, в областной столице завершились гидравлические испытания тепловых сетей от Самарской ТЭЦ и Верхней зоны Безымянской ТЭЦ.

В пятницу, 26 апреля, специалисты ВоТГК приступили к подключению потребителей к горячему водоснабжению. Во время проверки трубопровода на прочность специалисты ВоТГК выявили 22 повреждения. Пять из них влияют на возобновление горячего водоснабжения потребителям. С четверга на улице Димитрова идут ремонтные работы на месте повреждения тепломагистрали диаметром 800 мм.

Кроме того, работы по восстановлению подземных коммуникаций идут на улице Ново-Вокзальной, Алма-Атинской, Ташкентской и проспекте Карла Маркса. Подключение потребителей будет проходить постепенно в зависимости от готовности жилищных организаций к приему горячего водоснабжения.

Следующий этап гидравлических испытаний затронет тепловые сети Безымянской ТЭЦ.

Первый этап пройдет с 13 по 15 мая, второй – с 15 по 17 мая 2013 года. Кроме того, с 14 по 16 мая будут производиться гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей, подключенных от Центральной отопительной котельной, сообщает пресс-служба ВоТГК.

Фото: Фото с сайта Zn.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления