Не удивляюсь.Вчера переходил Московское шоссе на пересечении с Ташкентской на свой зеленый,все меня и еще пару пешеходов пропускают,и откуда не возьмись вылетает Нисан,и прямо перед моим лицом пролазиет,я ему ору-смотри мол на какой светофор едешь,а он мне:когда я за рулем я еду как хочу.
Вот именно по этой причине мы так ...живем!!! Пока таких ... Земля носит....
Гость
27 апреля 2013, 14:48
Не первый раз читаю похожии статьи... и очень жаль, что сценарий трагедии везде одинаков!!! Ну куда вы все торопитесь,люди?
Гость
27 апреля 2013, 18:47
ну ясно куда... на тот свет ((( Мы все с рождения встали в эту очередь, но некоторые "чудаки" все время лезут вне очереди попутно захватывая еще пару человек.
Гость
27 апреля 2013, 15:03
Царствия им небесного, совсем молодые, это ужасно. Родственникам соболезнования и силы пережить такую трагедию...
Гость
27 апреля 2013, 18:42
не собалезновать а учить детей надо
Гость
27 апреля 2013, 20:09
Гость
27 апреля 2013, 18:42
не собалезновать а учить детей надо
Не соболезновать? Вы думаете, что пишите в данной ситуации!!!!
Гость
27 апреля 2013, 15:41
Ну что тут сказать - дураки да дороги.
Мои соболезнования родным погибших.
Гость
27 апреля 2013, 20:59
может и не было бы такой ситуации, если бы у митцубиси не мчался со скоростью 150 км/ч. жаль, что это никогда и никого ни чему не научит
Гость
28 апреля 2013, 10:11
пока свои и чужие ошибки признавать не будут и их оценивать так биться и буду
Гость
28 апреля 2013, 21:05
А вы уверены, что митсубиси мчался со скростью 150 км/ч? Друг мой водитель, он быстрее 120 км/ч никогда не ездил.
Гость
28 апреля 2013, 21:20
слова "может и не было бы такой ситуации, если бы у" и "что это никогда и никого ни чему не научит" уберите.
Тормозной путь автомобиля составил 44.8 метра. Митцубиси НЕ мчался со скоростью 150 км/ч.
Гость
27 апреля 2013, 19:33
Часто ездим по этой трассе по работе. Что могу сказать на этом отрезке: примерно с километр, за последние полгода произошло примерно 5 таких случаев и все причём с выездом на встречку.
Гость
27 апреля 2013, 17:46
Мой муж сидел на заднем сидении этого автомобиля. Их подрезали, и из-за этого машина вошла в вираж, в последствии чего они высскачили на встречку. У меня остался сын, ему и 4 месяце нет. Ребята, не дай бог вам оказаться на моем месте...
Гость
27 апреля 2013, 18:26
Боже... Мои соболезнования... Хотя, они сейчас для вас - пустой звук.
Силы Вам... Господь поможет Вам...
Гость
27 апреля 2013, 18:29
страшное горе!!!! а почему вы на сайте сейчас????
Гость
27 апреля 2013, 18:37
Соболезную.
Гость
27 апреля 2013, 15:43
ладно, сам себя наказал. но и людей убил!!!
Гость
28 апреля 2013, 21:12
С чего вы взяли что именно он был виновником ДТП?
Гость
30 апреля 2013, 10:48
чё за бред вы пишите!!!!!!!!!! незная ни человека ни ситуации.. таких коментаторов дофига. у людей горе!!!!!!!!!! у вадителя осталась молодая жена которая его любит безумно, у другова парня ребёнок. а кокои то...... сидит в интернете и от делать нечего всякую ересь пишет. заглохли бы уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 апреля 2013, 16:16
Да что же это за место такое проклятое. Казалось бы, прямой и ровный участок дороги, едешь себе и едь, чего рулем то махать...
Печально...
Гость
27 апреля 2013, 18:15
Участок там обманчиво прямой,от яицково он уходит плавно направо на кольцо , скорости почти у всех там запредельные, эсли отвлечся на секунду и не подвернуть руль как раз на встречки и окажешся.
Гость
27 апреля 2013, 20:42
Гость
27 апреля 2013, 18:15
Участок там обманчиво прямой,от яицково он уходит плавно направо на кольцо , скорости почти у всех там запредельные, эсли отвлечся на секунду и не подвернуть руль как раз на встречки и окажешся.
Знаю я этот участок. Каждый день по два раза проезжаю. Про эту аварию, согласен, пологий правый поворот из Самары мог сыграть злую шутку. А предыдущие два ДТП случились на прямом, как стрела, участке трассы.
Гость
27 апреля 2013, 20:23
господи когда мы научимся уважать друг друга на дороге. страшно читать такие строки. к сожелению они ежедневно. мои соболезнования. земля им пухом.
Гость
27 апреля 2013, 21:10
не научимся я думаю никогда . за рулём лет 15 чем дальше тем хуже . только правило 3Д соблюдать очень помогает и спасает . Меня дома сынулька ждёт ....
Гость
27 апреля 2013, 22:53
уважения мы дождемся не скоро.....много дурней на дороге....я работаю на грузовой машине,и вчера еду я груженный(15 тонн)меня подрезает волга,из-за того что я выехал перед ней обгоняя в переди идущий грузовик,и ударь я его,что могло бы с ним произойти????когда машина весит 10 тонн и груза 15....и о чем же думал в это время водитель волги??????????
Гость
27 апреля 2013, 13:56
НУ ЧЕ АВТОДЯТЛЫ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ НА ЭТОТ РАЗ?????ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ СВОЮ МЫСЛЬ В РОССИИ НУЖНО СРОЧНО ВВОДИТЬ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ВВОЗ И ПРОИЗВОДСТВО АВТОМОБИЛЕЙ С МОЩНЫМИ МОТОРАМИ МАКСИМУМ 50 ЛОШАДИНЫХ СИЛЫ И ЕЖЕГОДНЫЙ ТЕСТ НА ПРОФ ПРИГОДНОСТЬ!!!!!!!!!А КТО ОТПИШЕТСЯ ДЕСКАТЬ ШНУБЛИК ТЫ ДУРАКК ПРЕДЛОГАЮ СРАВНЕНИЕ Я ХОТЬ ДУРАК НО ЕЗДИЮ НА ВЕЛОСИПЕДЕ А В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОДИН УГРОБИЛ СЕБЯ И СВОИХ КОРЕШЕЙ И ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КАК У ВОДИТЕЛЯ ГАЗЕЛИ ПОЙДУТ ДЕЛА ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ............!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 апреля 2013, 18:40
а на том месте уже третья авария за месяц . да или авто до 0лс или фейс контроль водителей
Гость
27 апреля 2013, 18:53
Отписываюсь: дураков везде хватает, запретить можно что угодно, но если голова больна....
Гость
27 апреля 2013, 19:49
Послушай ШНУБЛИК, водитель был моим другом. И ты если в таком тоне хочешь что-то высказать, то вот мой номер +79371845422 позвони мне, и я с тобой пообщаюсь на тему АВТОДЯТЛОВ.
Гость
27 апреля 2013, 20:52
Катюха прими наши собалезнования. твои соседи кирова
Гость
30 апреля 2013, 15:04
Присоединяюсь, держись Катюш!
Гость
27 апреля 2013, 23:32
Соболезнования
Все понятно, что скоростной режим и все деда..
Но почему в этот раз не включить "дополнительную защиту" и не установить знак запрещающий обгон и камеру???? Уже все сказали что на этом участке часто ДТП... Так очевидно же....
Гость
29 апреля 2013, 10:33
Да кто на эти знаки смотрит? Недавно ехали со стороны аглоса на стошку - в лоб нам летит белый шеви круз, обгоняя фуры там, где обгон запрещён. Оттормозились, пустили его прошмыгнуть между нами и попутной ему фурой. Посигналили (хотя этому дураку что сигналь, что не сигналь...) Едем в обратном направлении - на том же месте ещё один автодятел повторяет трюк. Два раза за день могли лоб-в-лоб поймать на своей полосе из-за того, что кто-то на тот свет торопится.
Гость
27 апреля 2013, 20:18
мои соболезнования.
Гость
27 апреля 2013, 22:45
пока мы не научимся уважать друг друга, такие аварии будут продолжаться,... кто кого подрезал, или не успел сорентироваться это вторично, во главе всегда людские жизни
Гость
27 апреля 2013, 22:54
Ой как страшно становится!Люди!!Давайте беречь друг друга;ведь у всех у нас дети!!Давайте ездить помедленнее и повнимательнее!
Гость
28 апреля 2013, 08:44
Лично знаком с водителем Лансера 9. Про стиль его вождения могу сказать, что он аккуратный и ответственный человек. По тормозному пути на месте ДТП видно, что оттормаживался он по левой полосе попутного направления и лишь в конце вывернул авто ко встречной обочине.... Видимо пытался уйти от другого столкновения... На встречной полосе он оказался правым боком... И ГАЗель без малейшего тормозного пути въехала им в салон..... Просто мальчишке не хватило ни времени ни опыта обыграть данную ситуацию по другому (((((((((((( Кстати в машине находились еще двое коллег по работе, которые вместе с ним погибли у ребят остались семьи и детки..... Выражаю свои соболезнования родным,детям и семьям погибших!!!!!!!
Гость
28 апреля 2013, 14:07
андрей ты там был???????????? НЕТ!!!!!!!!!!! ТАК ВОТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ПРО ГАЗЕЛЬ ПОСМОТРИ КАК ЕХАЛ ТВОЙ ДРУГ. НА ГАЗЕЛИ МОЙ ОТЕЦ. КАКОЙ ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ!!!!!!!!!!! ВСЕ ЗА 2 СЕКУНДЫ ПРОИЗОШЛО.
Гость
28 апреля 2013, 18:18
Гость
28 апреля 2013, 14:07
андрей ты там был???????????? НЕТ!!!!!!!!!!! ТАК ВОТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ПРО ГАЗЕЛЬ ПОСМОТРИ КАК ЕХАЛ ТВОЙ ДРУГ. НА ГАЗЕЛИ МОЙ ОТЕЦ. КАКОЙ ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ!!!!!!!!!!! ВСЕ ЗА 2 СЕКУНДЫ ПРОИЗОШЛО.
дай Бог вашему отцу здоровья и в дальнейшей жизни спокойной дороги!
Гость
28 апреля 2013, 23:36
Гость
28 апреля 2013, 14:07
андрей ты там был???????????? НЕТ!!!!!!!!!!! ТАК ВОТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ПРО ГАЗЕЛЬ ПОСМОТРИ КАК ЕХАЛ ТВОЙ ДРУГ. НА ГАЗЕЛИ МОЙ ОТЕЦ. КАКОЙ ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ!!!!!!!!!!! ВСЕ ЗА 2 СЕКУНДЫ ПРОИЗОШЛО.
а у вашего отца в газели случайно не было регистратора который заснял все происходящее?если есть будемпризнательны за предоставленное видео!
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, водитель Mitsubishi Lancer имел опыт вождения около 2 лет и в этом году уже дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе и за превышение скорости.
Гость
28 апреля 2013, 18:17
действительно, как будто прям полиция просто так штрафует за превышение. значит оно было тогда, 2 раза и было в этот последний раз. у меня за пять лет были нарушения (не было доверенности или поворот запрещен), но за превышение не штрафуют, если ты не превышаешь. ведь так???? будьте хотя бы честны перед собой, уж если гоняете, то признавайтесь в этом , а не темните.
Гость
28 апреля 2013, 20:46
Гость
28 апреля 2013, 18:17
действительно, как будто прям полиция просто так штрафует за превышение. значит оно было тогда, 2 раза и было в этот последний раз. у меня за пять лет были нарушения (не было доверенности или поворот запрещен), но за превышение не штрафуют, если ты не превышаешь. ведь так???? будьте хотя бы честны перед собой, уж если гоняете, то признавайтесь в этом , а не темните.
а бывает так, что менту нужно сделать план по штрафам и он пишет любое нарушение которое ему не хватает
Гость
29 апреля 2013, 23:18
вы, Анатолий, как бы сказать по-мягче.....несете полную чушь!!! 2 раза привлекался............да каждый второй в мире привлекался за это время 2 и более раз!!! а за превышение скорости....можно и на 11км/ч превысить и ты будешь злостным нарушителем????
Гость
28 апреля 2013, 10:13
Добрый день! Земля им пухом. Я просто тут читал и вот не согласен с выражением если скорость была меньше, как видно по фото мицуху ударило в боковину, тут даже если бы и скорость была у него 60 км это просто не помогло, так как у газели было 80-90км в час, а бок у любой машины самое слабое место там пассажиров защищает всего то ничего тонюсинький слой металла.
Гость
28 апреля 2013, 11:09
на 60ти не вылетел бы на обгон и не попал под газель
Гость
28 апреля 2013, 21:23
Гость
28 апреля 2013, 11:09
на 60ти не вылетел бы на обгон и не попал под газель
Он не вылетал на обгон, он уходил от столкновения.
Гость
29 апреля 2013, 09:06
Гость
28 апреля 2013, 21:23
Он не вылетал на обгон, он уходил от столкновения.
Какого столкновения? с кем?
Гость
27 апреля 2013, 20:58
как же раздрожают недалекие люди, которые не зная ситуации, опускаются до оскорбления! И при чем здесь лошадиные силы?! По этой трассе он каждый день ездил на работу,как и сегодня, и вёз с собой коллег-друзей,а не корешей. И работал он много и хорошо, поэтому и ездил на машине с лошадиными силами,а не на велосипеде с одной ШНУБЛИКСКОЙ силой.
Василий,Алексей,Станислав-Скорбим.
Родным наши соболезнования
Гость
28 апреля 2013, 11:09
Совершенно пустая дорога,машин мало,еду на маршрутке ПАЗ по Стара-Загоре,и откуда то не возьмись со скоростью не меньше 90 из двора вылетает Приора,я жму по тормозам,хоть у меня и скорость была около 40,но пассажир в салоне ударился об ручку переднего сиденья прилично.на светофоре я догоняю эту Приору(если бы впереди две машины не встали на светофор и не загородили дорогу этой Приоре то видимо светофор бы водитель Приоры не заметил)водитель-пацан лет 20 вылез из окна,я говорю мол:почему ты выйдя из двора меня не пропустил и еще летел на такой скорости.На что он мне ответил:что это я должен был его пропустить,потому,что размер его машины меньше моего автобуса,
Гость
28 апреля 2013, 18:38
Размер мозга этого парня точно меньше среднестатистического. И к сожалению, таких много за рулем.
Гость
28 апреля 2013, 18:47
)))))))))) ништяк отмазался
Гость
27 апреля 2013, 22:47
я сегодня проезжал несколько раз мимо этой аварии,и видно не вооруженным глазом,что был нарушен скоростной режим,если бы он соблюдался,то таких последствий можно ьыло избежать,даже если и подрезали...конечно жалко парней,примите мои соболезнования...
Гость
28 апреля 2013, 18:22
свои родные . близки, друзья всегда будут считать тебя не виноватым, даже если на 100% доказана твоя вина.
Гость
28 апреля 2013, 08:51
Причем тут скоростные режимы???? И обгоны???? Они на встречке оказались правым боком, видимо уходя от какого-то другого столкновения!!!!! Тупо резкий поворот влев........ Газель им в салон вошла без малейшего тормозного пути ((((((( через правые двери!!!!! У кого запретить лошадиные силы и скоростной режим????? Газелисту????? ведь он их своей массой и скоростью раздовил!!!!!!
Гость
28 апреля 2013, 11:10
ехали бы по медленнее не пришлось бы уходить от "другого столкновения"
Гость
29 апреля 2013, 00:58
Катюша,Никита-семья Алексея.Держитесь.Мы с Всми!!!Ребята.дорогие,что вы обсуждаете-нечего.Трёх здоровых молодых людеё нет в живых больше.Я родственница одного из них.Нет их больше,зачем сейчас писать такие вещи.Бог решит кто виновен.Подумайте о родственниках,они же это читают-какого им????????????? Для себя все просто решите(сама езжу мза рулём-и чаще боюсь не себя,а кто рядом!!!!!!!!!!!!),что в жизне важнее-понт карявый или быть дураком м,но по правилам!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2013, 18:01
Я полностью с Вами согласна, уже ни чего не вернёшь, я просто знала водителя Лансера. Я знаю какой человек он был.
Гость
29 апреля 2013, 22:27
Как же раздражают эти гадкие комметы. У людей горе а они еще и пакости такие пишут.
А ребятам пусть земля будет пухом!
Гость
30 апреля 2013, 12:51
Это нормальная реакция адекватных людей на гонки со смертью некоторых автодятлов! И чем жестче будет эта реакция, тем больше людей можно спасти от гибели в подобных авариях.
Гость
27 апреля 2013, 16:22
Олег! это ты выпрыгивал из за газели? так вот пешеходы будьте внимательны при переходе автодороги сами провоцируете.соболезную родственникам погибших, ну тут сами виноваты, надо скоростной режим соблюдать, и правило дорожного движение зубрить.я каждый день проезжаю этот участок дороги. он безопасный если соблюдать правила, они ведь кровью писаны.
Гость
27 апреля 2013, 16:29
Вечная память парням, земля пухом, соболезнования родным и близким погибших...
Гость
27 апреля 2013, 16:59
сначала узнайте из-за чего все это произошло.а потом говорите кто тут дятел,а кто другая птица........
Гость
27 апреля 2013, 23:21
братцы мы за настояций руль сели. харэ в гоночки играть.
Гость
27 апреля 2013, 23:27
Упокой Господь их души...............................только так говорят.........еще мне бабушка говорила.......................земля телу бренному ничто......только душа..........кто прочтет, для себя знайте................Упокой Господь их души............погибших........им легче будет..хоть чуть-чуть помолитесь, за упокой души....
Гость
27 апреля 2013, 23:53
пацанам земля пухом. братцы мы за настоящий руль сели, харэ в гоночки играть.
Гость
28 апреля 2013, 00:58
Соболезнования родным! Жалко жён и оставшихся без отцов детей. Такие молодые, вся жизнь была впереди!
Гость
28 апреля 2013, 01:38
Земля им пухом,держитесь родные. Печально очень такое читать и писать.
Гость
28 апреля 2013, 06:37
Лед растаял - дебилоиды страх потеряли.
Гость
28 апреля 2013, 08:44
Лично знаком с водителем Лансера 9. Про стиль его вождения могу сказать, что он аккуратный и ответственный человек. По тормозному пути на месте ДТП видно, что оттормаживался он по левой полосе попутного направления и лишь в конце вывернул авто ко встречной обочине.... Видимо пытался уйти от другого столкновения... На встречной полосе он оказался правым боком... И ГАЗель без малейшего тормозного пути въехала им в салон..... Просто мальчишке не хватило ни времени ни опыта обыграть данную ситуацию по другому (((((((((((( Кстати в машине находились еще двое коллег по работе, которые вместе с ним погибли у ребят остались семьи и детки..... Выражаю свои соболезнования родным,детям и семьям погибших!!!!!!!
Гость
28 апреля 2013, 08:55
Погибли люди очень жаль.Другим урок.ПДД кровью написаны.Мы все не без греха.Если бы мы все соблюдали ПДД то не было бы катастроф.
Гость
28 апреля 2013, 09:28
Тише надо ездить
Гость
28 апреля 2013, 09:52
Ребята.... Причем мощность машины.... У меня 601 лошадь, и я езжу достаточно быстро по этому участку дороги. Мне кажется что эта авария действительно произошла просто из-за невнимания. Соболезнования родным.
Гость
28 апреля 2013, 09:59
Куда торопятся молодые люди до такой степени, что готовы рискнуть своей жизнью? Ну ладно, своей, а жизнью людей в салоне автомобиля? В автошколах не доносят, что ли, что раз он сел за руль, то несет ответственность не только за себя, но и за своих пассажиров... В виртуале, что ли живут? Прискорбно, что так нелепо уходит из жизни наша молодежь, оставляя после себя детей-сирот, убитых горем родителей и родственников!!! Прежде, чем надавить на "гашетку", вспомните о своих близких!!! Вспомните народную мудрость: "Тише едешь - дальше будешь"!!!!!
Гость
28 апреля 2013, 10:54
А свидетелей, записей видеорегистратора - нет штоле? Люди, покупайте и устанавливайте видеорегистраторы, они ОЧЕНЬ полезны. Я вам говорю.
Гость
28 апреля 2013, 23:39
искренние соболезнования родным и близким погибших!
Гость
28 апреля 2013, 23:43
Надежда лишь на автомобилей с роботами... На благоразумность людей надежд нет. Слишком много наивных идиотов, уверенных, что они-то аккуратно ездят, они-то справятся, их-то пронесет... Надо в автошколах показывать в деталях, к чему приводят аварии - обратная сторона форсажа и нфс.
Гость
29 апреля 2013, 15:23
Знаю всю семью водителя, очень соболезную, потерять сына и брата очень страшно, желаю крепиться и еще раз крепиться, пусть земля ребятам будет пухом!!!
Гость
29 апреля 2013, 17:45
Уважаемые водители, садясь в машину и выезжая на дорогу, нужно помнить, что дорога- это опасный объект, и нужно соблюдать правила и не превышать и не подрезать и т.д. и т.п. иначе получаются вот такие моменты которые не отмотаешь назад и ломаются человеческие судьбы-ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
29 апреля 2013, 20:46
Слёзы наши о детях РЕКОЙ...
Бесконечные берега...
Как смириться с потерей такой?..
Их отняли у нас НАВСЕГДА...
Молодых,красивых,весёлых...
Им бы жить и рожать детей...
Они были из тех немногих,
У кого было много друзей !!!
Гость
29 апреля 2013, 23:21
Катюша,Никита-семья Алексея, Катюшка - жена Василия, Иришка, Александр - семья Станислава.......приношу вам соболезнования...они были настоящими мужчинами, их будет не хватать нам, но мы должны быть сильными. пусть земля им будет пухом
Гость
30 апреля 2013, 11:51
Катюшенька, милая, крепись! Татьяне Георгиевне и Алексею Федоровичу искренние соболезнования!!! А также всем родным и близким! Все мы очень любили Васю! ТАКИХ НА СВЕТЕ ЕДИНИЦЫ! А на злостные и глупые комментарии не обращайте внимания, злых людей на свете много. Также искренние соболезнования родным двух других парней. Ради Бога, не корите Васеньку! Им всем жить да жить, но Бог распоряжается по своему. БЕСКОНЕЧНО СКОРБИМ!!! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ РЕБЯТАМ ПУХОМ.
Гость
30 апреля 2013, 12:06
Читаю и удивляюсь......Сколько ТВАРЕЙ!!! Не только на дорогах, но и в сетях! Сидит себе ботан-теоретик перед монитором и умничает как надо жить! Совсем не знаешь ситуации! совсем не знаешь семьи и какое там воспитание! Просто именно тогда сложились так обстоятельства, ведь они не первый раз там ехали!!!!!! У людей в первую очередь горе! Мои соболезнования близким погибших........
Гость
30 апреля 2013, 13:18
Боясь нарушить тишину, запели скрипки.
В последний раз коснулся солнца луч лица.
Прости, не получается дарить улыбки.
Прощай, сегодня слезы льются без конца.
Да, завтра будет жизнь другой... Несправедливо...
Весна. Рождается и оживает вновь
Листва, трава, цветы - все так красиво.
А ты молчишь, не будет твоих слов...
Как сердцу больно, и как внутри пустующе легко.
День , здравствуй! "Здравствуй, здравствуй", - отозвалось эхом.
Ты где-то здесь: ты близко, рядом... Очень высоко?!
Как там: спокойно и легко?
Для нас останешься ты добрым ярким светом.
ВАСЕНЬКА, БЕСКОНЕЧНО СКОРБИМ!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Иномарка столкнулась с «газелью», трое погибли