Город В Тольятти 17-летняя девушка сбежала из дома из-за строгих родителей

В Тольятти 17-летняя девушка сбежала из дома из-за строгих родителей

В субботу, 27 апреля, житель автограда сообщил в полицию об исчезновении своей несовершеннолетней дочери. По его словам, утром она ушла в школу и не вернулась. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, полицейские немедленно приступили к поисками 17-летней девушки. Однако опрос родственников, друзей, учителей и проверка социальных сетей ничего не дали. Правоохранителям удалось выяснить только то, что школьница была дисциплинированной, спокойной и приветливой, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состояла.

Через несколько часов родителям пропавшей девушки позвонила старшая дочь. Она рассказала, что ей позвонила сестра и заявила, что с ней все в порядке и она уезжает из страны. Полицейские отследили телефон, с которого звонила девушка. Они выяснили, что школьница самостоятельно выехала на такси из Тольятти в Ульяновск, где купила билет на поезд в Москву. Ее удалось задержать в районе станции Рузаевка (Республика Мордовия).

Девушку вернули домой. Оказалось, что она сбежала из дома из-за строгого воспитания в семье и тотального контроля со стороны родителей.

Фото: Фото с сайта Bloknot-voronezh.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления