перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сотрудники УФМС «сняли» с маршруток 30 водителей-нелегалов

29 апреля 2013, 12:16
Гость
Гость
30 апреля 2013, 11:19
я против всех мигрантов,бывшего СССР,они так радовались,что отсоединились от русских,и многие русские бежали под страхом смерти от них.Они думали,что без русских у них будет рай,но они ошиблись и теперь лезут к нам во все щели.
Гость
30 апреля 2013, 12:21
Полностью поддерживаю, пусть у себя живут и работают, с русскими им тогда очень тесно было, мы им здорово мешали счастливо жить.
Гость
30 апреля 2013, 12:52
радовались только прибалты(
Гость
30 апреля 2013, 15:05
я с тобой
Гость
30 апреля 2013, 09:23
А почему не привлекли к ответственности "хозяев бизнеса" которые приняли на работу водителей-неллегалов? ЛЮДИ! Вы боитесь на работу опоздать, а вот того, что такой нелегал очень даже запросто вас может на небеса привезти вместо работы не боитесь... Мрак!
Гость
30 апреля 2013, 15:03
на маршрутках езжу редко. но один раз пришлось.сам за рулем 40 лет натерпелся.ехал с управы до авроры. слаломист-убийца.сделал замечание успокоился. до победы более 10 нарушений.а вы говорите до работы.быстрее до могилы....это был нелегал
Гость
29 апреля 2013, 17:52
2025 год г. Самара, Российская Федирация Обыкновенная узбекская семья сидит на кухне и пьет чай. Сын спрашивает отца -"Папа а правда в россии русские жили?" Отец и отвечает -"Нет сынок это фантастика!!!". Грустная правда жизни.
Гость
29 апреля 2013, 17:14
Надеюсь, паспортисты теперь сами за руль этих маршруток сядут, чтобы жители города не пострадали от отсутствия общественного транспорта?
Гость
29 апреля 2013, 17:03
выявили около трех тысяч иностранных граждан, которые нарушили миграционное законодательство. По решению суда 70 человек выдворили из Самарской области. Еще 13 мигрантов депортировали. ???
Гость
29 апреля 2013, 21:31
все нормально. господа. 70 + 13 депортировали, 2000 завезли.
Гость
29 апреля 2013, 16:33
Легальных мигрантов, которые не могут подтвердить факт наличия работы, нужно так же выдворять из страны.
Гость
29 апреля 2013, 14:24
И эти 30 иностранцев ещё просто напросто не успели кассу сделать (что бы шапку невидимку купить)
Гость
29 апреля 2013, 14:16
ИНТЕРЕССНО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПО ВИНЕ ГАИ И УФМС НЕ СМОГЛИ СЕГОДНЯ ВОВРЕМЯ ПРИБЫТЬ НА РАБОТУ:))гг????????
Гость