перейти к публикации
22 комментария к публикации

Провалившуюся под асфальт «Калину» извлекли из ямы

Гость
29 апреля 2013, 19:30
Бывают машины утопленники, эта ещё и варенная. Таких точно в музее на ВАЗе нет. А несчастной девушке обязательно новую и желательно не Калину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2013, 16:28
Чёж туда порш не провалился лямов на пять,вот где ущерб бы был,атак гнилая калина ,и жильци 154 домов всегото им кто ущерб заплатит.
Гость
30 апреля 2013, 00:33
калина не калина какая разница?! Девушку возила и ладно. Вы думаете, еслиб была другая альтернатива бралаб она ее в кредит? Явно на последние деньги купила, а тут "счастье привалило" т.е "провалило". Успехов , пусть быстрей ущерб возместят. все таки лучше чем на велосипеде со Шнубликом.
Гость
29 апреля 2013, 14:55
Видимо у нас "новых"труб хватает теперь на 4 месяца.
Гость
29 апреля 2013, 19:10
Да главное что люди не пострадали
Гость
29 апреля 2013, 14:18
Сейчас они на всё готовы -пока этот случай на виду. Ну желаю удачи .
Гость
29 апреля 2013, 14:50
да возместят, у них был случай шестерку люком накрыло, владелец мужичок бегал месяцев 6 за ними, ноги до з..стер.. часть суммы из страховки выплатили часть ВоТГК и то были разговоры, мол много... все лето без машины будет...
Гость
29 апреля 2013, 14:54
18 декабря 2012 года был прорыв в этом же месте около дома 208 на Пр-Кирова.Отключали отопление и горячую воду на несколько дней. СДЕЛАЛИ? и ОПЯТЬ в том же месте прорыв. Наводит на размышления...
Гость
29 апреля 2013, 19:00
такое ощущение, что это место прям проклято. сколько себя помню, там всегда было копано-перекопано, не пройти не проехать. а в последний раз просто рекорд поставили: огорожено там ещё с осени. и вот выходишь теперь из дома, а вокруг болото и куски растрескавшегося асфальта. крылья что ли отрастить?
Гость
29 апреля 2013, 23:16
Калина-не калина, а после суток варки в кипятке и порша не будет подлежать восстановлению. какая разница ЧТО была за машина - важен факт очередного провала асфальта. слава Богу, все остались живы, а могли бы и заживо свариться в этой яме. ттт конечно...
Гость
30 апреля 2013, 14:52
я ненавижу этот город!
Гость
3 мая 2013, 08:45
Дороги ,кошмар наверное нет их хуже чем в САМАРЕ,был Титов,ещеболее не менее что то делалось.пришел Миркушев и все застопорилось,водителям в Самаре вообще скоро придется впереди машины проверять дорогу на прочность,а потом садится и ездить,А такого грязного города надо еще поискать по России,просто жуть.Зато все должности дворников заняты,так для галочки.
Гость
29 апреля 2013, 22:42
Кто бы что бы там не говорил а случиться может всякое. Машину дешевле будет починить и быстрее таки. Возможно там лежали какие то документы. Документы это уже сложнее. Не стоит расстраиваться по пустякам. Но провал асфальта сам по себе наводит на мысль что что то сделано не в соответствии с ГОСТ. Прежде всего нужно создать экспертную комиссию и все запротоколировать для изключения подобных проблем в будущем.
Гость
30 апреля 2013, 14:22
ПОЧИНИТЬ? Окстись, Петька! Всю электрику к чертям, ЛКП от сотни градусов в смеси с песочком, щебёночкой и расплавленным асфальтом наверняка приобрело вид "новее нового". Салон ессна тоже к чертям, да и мягко говоря на утопленнице ездить как-то не "айс")
Гость
6 мая 2013, 12:57
Гость
30 апреля 2013, 14:22
ПОЧИНИТЬ? Окстись, Петька! Всю электрику к чертям, ЛКП от сотни градусов в смеси с песочком, щебёночкой и расплавленным асфальтом наверняка приобрело вид "новее нового". Салон ессна тоже к чертям, да и мягко говоря на утопленнице ездить как-то не "айс")
ну про лкп это вы погорячились 100 градусов выдержит единственное может лак помутнеть, асфальт тоже не плавиться при такой температуре. единственное проводка согласен под замену. в топливную систему не знаю попало нет, задница вроде наружу торчала.в движок попасть могло. остальное салон полностью выкидывать. поэтому если авто как пишут 2006 года то дешевле продать на запчасти.
Гость
30 апреля 2013, 21:21
Это Вы, жители Самары, выбирая (или не выбирая, а продавая свои голоса) поимели такую власть, которая не любит Вас и свой город. Это вы своим безразличием делаете город таким грязным и ужасным!!!!! Проснитесь, хотя бы первого мая уберите свой двор, улыбнитесь соседям и на следующих выборах отнеситесь очень серьезно к выбору городских властей!!!!
Гость
3 мая 2013, 13:50
Коляна нам, сам ВВП, поставил... его никто не избирал:)
Гость
30 апреля 2013, 16:25
Каждую весну новый стоички меняю, + развал, на своем несчастном ВАЗе, я люблю наш Город и наших "родных и утружливых" государственных служащих, которые каждую копеечку на нужду дорог тратят :( просто наверно - место не то...
Гость
1 мая 2013, 16:47
Какой кипяток????При гидро. испытаниях температура воды не должна превышать 45 градусов.Это закон не только жизни.
Гость
4 мая 2013, 11:27
про конька горбунка, окунулся иван дурак в (правда в молоко ) и вышел писаным красавцем,
Гость