Всем давно уже понятно не демонстрации нужны, а маевки!
Гость
2 мая 2013, 21:55
Раньше в этих демонстрациях была вера и надежда в светлое будущее, а сейчас одна обреченность, что дальше будет только хуже.
Гость
2 мая 2013, 21:02
согнали всех муниципальных служащих силой,какая уж там радость на лицах, не придешь считай уволен
Гость
3 мая 2013, 13:35
Даже свою дворничку там,говорит мол,лучше уволили бы,самой жалко увольняться,и за шесть тысяч три дома уберать сил нет уже.
Гость
1 мая 2013, 17:07
Родился я во время правления Хрущева,но бес предела такого не было как сейчас.Огромные оторванности в зарплате,работают на заводах,а получают госслужащие.Зашел в термичку одного из Самарских заводов и не выдержал и пяти минут в таких условиях.А рабочие там по 7-8 часов за 12 тысяч пашут.Поэтому и смертность в России превышает рождаемость.Потом зашел в литейку этого же завода,-и чуть не бегом оттуда выбежал.Жара,грязь,пыль,там большинство ослепло и глухими стало от такой работы.Показали мне расчетки рабочие:13-17 тысяч.У меня слов нет от такого бардака.Один живет(госслужащий)другой пашет и мрет(заводской рабочий).Когда кончится этот бардак?
Гость
1 мая 2013, 22:49
Когда демонстрация солидарности трудящихся в борьбе за свои права не будет ... праздником. праздник и борьба - вещи разные. вон .. лица уже не праздничные говорите... какой-то прогресс..
Гость
1 мая 2013, 23:22
Когда рабочий за эти копейки работать откажется и потребует нормальные условия и нормальную зарплату.
Гость
2 мая 2013, 00:05
Антон!
Во-первых, где Вы побывали? Во-вторых, причем тут ЗАВОД и Госслужащие7 объясните....
Гость
2 мая 2013, 19:35
и я зашел на одно производство - заводом не назовешь, в цехе синяя мгла то ли от сварки то ли о плавки, вытяжки видно не работают.. Что сейчас развито - торговля, там купил ,здесь продал. Торговцев все больше...
Гость
6 мая 2013, 12:33
А я вот после многих лет ненависти к советской власти понял, что на самом деле коммунизм - прекрасная штука, ее просто развратили и уничтожили капиталистические агенты, погрузив страну в хаос, а в ближайшем будущем единственным возможным режимом только и может быть коммунизм, ведь представьте себе: альтернативные источники энергии, которые не требуют затрат, люди питающиеся правильно и много других моментов, которые просто приведут к краху капитализма, потому что 90%, что сейчас нужно человеку ему НЕ нужно на самом деле, а является следствием рекламы - будь то в СМИ или просто красивая жизнь соседей - рекламных агентов, что в Америке хорошо практикуется. Всё и так есть в природе. Если бы у власти были реально люди не развращённые, можно давно было создать такие условия и развить человечество действительно до того уровня, который и подразумевается в принципах коммунизма, какими бы утопическими они не были
Гость
7 мая 2013, 09:16
Я ВОТ ТОЖЕ НЕ КОММУНИСТ НО ВОТ ОТЧЕГО-ТО С ВЫСОТЫ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ СРАВНИВ ТО ВРЕМЯ И ЭТО:) ПОТЕХОНЕЧКУ СТАНОВЛЮСЬ "ТИХИМ КОММУНИСТОМ":):):):)!!!!!ПОЭТОМУ СОЛИДАРЕН С ВАМИ НА ВСЕ 100%:)!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 мая 2013, 15:34
узкая специализация граждан, положенная плановой экономике приводит увы к тому, что большинство людей и не представляет себе - какие угрозы берёт на себя государство. к несчастью граждане в такой ситуации становятся беспечны и безответственны и защиты от этого в советской системе управления нет. всё, что отличает нас сейчас от социализма - перераспределение ответственности за все существующие угрозы между всеми гражданами, чего в СССР не было. и увы природа человека не позволит вам вернуть ту систему.
цитата: Объясните это своим соседям-трудягам, за отгул носившим фанерные транспаранты «Единой России» или ходившим в колонне путинских профсоюзов ради счастья причаститься к власти. Кремль с ними играет не потому, что их мнение Кремлю важно, что за их поддержкой Кремль охотится. На самом деле, Кремль нащупал наиболее безответных, безобидных и безопасных. «Рабочий» народ в современной России назначили коллективным лохом. Нет никакого класса, нет гегемона, нет опоры власти, ее оплота. Не соратник рабочий люд Путину, не подмога и не требовательный избиратель. Это — биоматериал для картинки в телевизоре и биоресурс для пополнения карманов более опасных и решительных граждан.
Гость
4 мая 2013, 18:04
МОЛОДЕЦ)))ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ)))ГЫ))РАБОТЯГ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ)))А РАБОТЯГИ АКТИВНО БЕГУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ)))А ВСЕ ПОЧЕМУ?ПОТОМУ ЧТО НАРОД НИЩИНСТВУЕТ.ДА У КАЖДОГО ЕСТЬ МАШИНА У МНОГИХ НЕ ОДНА НО НЕТ СЧАСТЬЯ...КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЬЕ ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ-ГОТОВЬ ДЕНЬГИ НА СВОЕ ЛЕЧЕНИЕ..А НЕТ ДЕНЕГ-ГОТОВЬ ДЕНЬГИ НА РИТУАЛЬЩИКОВ.
МОЛОДЕЦ)))ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ)))ГЫ))РАБОТЯГ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ)))А РАБОТЯГИ АКТИВНО БЕГУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ)))А ВСЕ ПОЧЕМУ?ПОТОМУ ЧТО НАРОД НИЩИНСТВУЕТ.ДА У КАЖДОГО ЕСТЬ МАШИНА У МНОГИХ НЕ ОДНА НО НЕТ СЧАСТЬЯ...КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЬЕ ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ-ГОТОВЬ ДЕНЬГИ НА СВОЕ ЛЕЧЕНИЕ..А НЕТ ДЕНЕГ-ГОТОВЬ ДЕНЬГИ НА РИТУАЛЬЩИКОВ.
Это цитата. ( Вбей в поисковик 5-6 слов из неё, чтобы найти полный текст. )
Это цитата. ( Вбей в поисковик 5-6 слов из неё, чтобы найти полный текст. )
БЕРУ ТЕБЯ В СВОЕ ВЕЛОСИПЕДНОЕ БРАТСТВО.
Гость
1 мая 2013, 14:46
Бесправное полицейское государство,вот депутат даёт,у трудящихся должен быть один день в году, чтоб заявить о своих правах своим хозяинам,а остальные 364 дня пашите рабы и молчите,вот сверху весь беспредел и идет.
Гость
1 мая 2013, 16:14
матвеев зарапортовался
Гость
2 мая 2013, 08:57
Что тут непонятного.Мужик был на одном из самарских заводов.На всех заводах в литейке жара.А Антон сравнивает з/п рабочего и госслужащего(которые сидят в кабинетах и играют в карты).
Гость
1 мая 2013, 16:54
СОГЛАСЕН С ГОСТЕМ НАСЧЕТ ТОГО КАК ОН ВЕРНО ПОДМЕТИЛ(а) ПРО ЛИЦА ЛЮДЕЙ:) И НЕ СОГЛАСЕН С НИМ НАСЧЕТ ВОЙТИ ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ:) НАМ В НЕЕ ВОЙТИ НУЖНО ПОТОМУ ЧТО У РОССИИ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИ НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ДРУЗЕЙ И ПОЭТОМУ АЛЬТЕРНАТИВЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМУ ПУТИ НЕТ:) ВЫ ВООЧИЮ УБЕДИЛИСЬ ЧТО ТАКОЕ ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ КОГДА ВСЕ ВЫВОЗЯТ ДЕНЬГИ И НИ КТО НЕ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ДИКУЮ СТРАНУ С ДИКИМ НАРОДОМ ЕСТЬ ПРАВДА ЕЩЕ ОДИН ПУТЬ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ НО ОН ЧРЕВАТ ТЕМ ЧТО ГРАНИЦА РОССИИ БУДЕТ ПО ВОЛГЕ ПО КАРТАМ 16 ВЕКА А ЗА ЭТО НАМ ПОТОМКИ НАШИ СПАСИБО НЕ СКАЖУТ ТАК ЧТО ДАЕШЬ СССР-2 ВОТ И ВСЯ АЛЬТЕРНАТИВА С СВОБОДНЫМИ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ЗОНАМИ
Гость
1 мая 2013, 17:24
Товарищ космонавт, по-моему вам пора в поход..
Гость
1 мая 2013, 20:03
Шнублик ты как всегда прав.
Гость
2 мая 2013, 00:00
Шнублик, наш любимый!!! Вам, не кажется, что у Вас Наполеоновские(Гитлеровские) замашки...? Видно у Вас на Нагорной плохо с "политинформацией".
Гость
1 мая 2013, 14:48
что-то не видно радостных лиц, дважды в одну реку не войти.... Неестественно всё это, жалко наш народ...
Гость
5 мая 2013, 17:52
А Я ВЕРЮ В ТО ЧТО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО:) И МЫ ИХ ПОБЕДИМ:)!!!!
Гость
5 мая 2013, 18:56
собирай маевку за волгой
Гость
5 мая 2013, 19:34
Гость
5 мая 2013, 18:56
собирай маевку за волгой
А ЧТО ЕЕ СОБИРАТЬ:) СЪЕЗДИЙТЕ РАДИ ИНТЕРЕССА НА ГОРУ ВЕРБЛЮД НА БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ:) ТАМ СТОЛЬКО НАРОДУ КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВУТ ТРЕНИРУЮТСЯ ЛАЗАТЬ ПО ГОРАМ И СКАЛАМ:) И Я НЕ ВИДИЛ НИГДЕ ЧТО БЫ РАБОТАЛ ТЕЛЕВИЗОР ИЛИ РАДИО:) ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ СЛЫШАЛ А ТАМ ГДЕ ГИТАРА ТАМ УЖЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ЭТОЙ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ:)
Гость
4 мая 2013, 14:58
По моему мнению в президенты надо не кого то там,а ШНУБЛИКА из сайта,он человек толковый,он наладит порядок в стране и в городе,он тот,кто нужен стране,молодой,энергичный,амбициозный,вступается за народ всегда.ШНУБЛИК-герой нашего времени.
Гость
5 мая 2013, 11:40
Что хотели то и получили ..
Гость
3 мая 2013, 16:35
А ЧТО ВСЕ ТАКИ ЗА ПРАЗДНИК ПЕРВОЕ МАЯ.ЭТО ПРАЗДНИК ТРУДА КОГДА ТРУДЯЩИЕСЯ ДОЛЖНЫ ОТДЫХАТЬ А ЧИНОВНИКИ РАБОТАТЬ.НАМ СОКРАТИЛИ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ...А ЗАЧЕМ ВОПРОС...ЧТОБЫ НАМ ДАТЬ ЛЕТОМ ОТДАХНУТЬ..А НЕТ..ЧТОБЫ МЫ СНАЧАЛА ПОДНЯЛИ ЭКОНОМИКУ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ А ПОТОМ ТОЛЬКО ОТДЫХАЛИ..
Гость
3 мая 2013, 18:57
товарыщи в ногу ..кто там шагает левой..
Гость
4 мая 2013, 11:30
с их косностью и нежеланием что либо менять, оказались там, где они оказались, наиболее приспосопленные из них мутировали ,ну и вроде на плаву.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%Первомай в Самаре