Город 50 человек представят Самарскую область на Дельфийскийх играх в этом году

50 человек представят Самарскую область на Дельфийскийх играх в этом году

14 мая делегация Самарской губернии отправится на Двенадцатые молодежные Дельфийские игры в Новосибирск.

Завтра, 7 мая, в мраморном зале Самарского художественного музея состоится заключительное мероприятие в рамках Шестых Малых Дельфийских игр на территории Самарской области в 2013 году.

Напомним, что это был отборочный тур для участия в Двенадцатых молодежных Дельфийских играх России. Они пройдут с 16 по 21 мая в Новосибирске в рамках Культурного проекта «Дельфийский Новосибирск – 2013». Мероприятие будет совмещено с Восьмыми открытыми молодежными Дельфийскими играми государств – участников СНГ.

В этом году Самарскую область в российских Дельфийских играх будут представлять 50 человек. Они продемонстрируют свои таланты в 16 конкурсных номинациях: «Фортепиано», «Художественное чтение», «Изобразительное искусство», «Баян/Аккордеон», «Домра», «Флейта», «Академическое пение», «Народное пение», «Эстрадное пение», «Классический танец», «Фольклорные ансамбли», а также «Классическая гитара», «Фотография», «Театр», «Кулинарное искусство» и «Веб дизайн».

Завтра на торжественной церемонии участникам Дельфийских игр от нашего региона будет передан флаг Самарской области. В Новосибирск делегация отправится 14 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления