RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-з.

768мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
Город Самарские паломники вернулись из Иерусалима

Самарские паломники вернулись из Иерусалима

В Самару вернулась группа паломников из Иерусалима с Благодатным огнем. Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Самарской области, в их числе были и представители областной уголовно-исправительной системы.

Во время поездки на Святую землю самарские паломники побывали в библейских местах Вифлеема, совершили омовение в водах реки Иордан. Кроме того, они посетили христианские храмы Иерусалима. И самое главное – стали свидетелями таинства схождения Благодатного огня. Затем паломники с Небесным огнем в специальных лампадках оперативно отправились в аэропорт. В Самаре делегацию встречали представители губернских и муниципальных властей, руководители учреждений исполнения наказаний. Также среди встречающих были сотни паломников из Самары и других регионов Поволжья. Затем Благодатный огонь доставили в Покровский собор областной столицы и вручили Митрополиту Самарскому и Сызранскому Сергию.

Фото: Фото с сайта Planeta.moy.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или OzonДебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
До 21 сентября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 30% на первый заказСкидка 30% на первый заказ
Скидка 30% на первый заказ
До 30 сентября, 2026
Все промокоды