25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
7 мая 2013 в 13:24

будте осторожны порывы

kaluga
7 мая 2013 в 13:27

Сколько живу в ФРГ, никогда не отключали горячую воду. Зачем у вас это делают?
Расейский инжер, растолкуй мне.

внукпобедителя
7 мая 2013 в 14:09

А зато мы победили Германию! Живи дальше и не коверкай русский язык.

Максим
7 мая 2013 в 14:47

Угу, Дачная, Клиническая, Чернореченская (это те улицы, где я точно уверен что воды нет)тоже без горячей воды сидят только со вчерашнего дня и никто про это нигде не писал и не думает писать. А так кратко и емко - ЗАДОЛБАЛИ!

7 мая 2013 в 16:30

ПУСКАЙ У НАС ХОЛОДНАЯ ВОДА ТЕКЕТ ИЗ КРАНА НО Я НЕ СТАНУ НИКОГДА ЖИЛЬЦОМ ПОТСДАМА:)))КАЛУГА ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ СВОИМИ ЗАЦИВИЛИЗОВАННЫМИ МОЗГАМИ:) ЭТО МЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАКАЛЯЕМСЯ:) ЧТО БЫ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ЕЩЕ ВАС ПОБЕДИТЬ И АМЕРИКУ С АНГЛИЕЙ ЗАОДНО:)))))))))))))))))))))))))))))))00ГЫ ГУ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
7 мая 2013 в 17:34

Хоть бы уж не умничали!
"Сколько живу в ФРГ, никогда не отключали горячую воду. Зачем у вас это делают?
Расейский инжер, растолкуй мне". Уехал и оттуда рассуждает о крепостном мышлении. Возвращайся и наведи порядок, если такой умный.

Гость
7 мая 2013 в 21:28

А дорожные знаки "Осторожно, тепломагистраль, не подходить, убьет" забыли расставить по городу!

kaluga
8 мая 2013 в 03:37

Шнублику
Вы победите сначала свою лень, а потом грозите кулачком в сторону Америки.
На 9 Мая в Сталинграде объявят голодовку 34 многодетные матери, т.к. пособие на детей 200
руб. и то раз в 3 месяца получают. Кто виноват? Америка, калуга, что ваши дети полуголодными бегают?
Или ты, русский , кот. оторвать бы руки, ноги да мужицкий инструмент....Победила не Россия,
где много детей беспризорных , а великий СССР! В том году я была на Мамаевом Кургане и у меня слезы текли.
Это ОСОБОЕ место для всего мира. И в Париже, и в Брюселле, и в Лондоне есть места: СТАЛИНГРАД.

Загрузка...