перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Адвоката обвиняют в поставке наркотиков в СИЗО

Гость
8 мая 2013, 22:47
Так вот оказывается, кто такие адвокаты. Наркокуръеры. А я думал это юристы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2013, 23:26
Сядешь в СИЗО - ответишь за свои слова.
Гость
9 мая 2013, 13:04
А вы господа уверены, что обнаружили? Может ОБНАРУЖИЛИ?! Вопрос философский, что бы так уверенно говорить! Это очень модная тема, НАХОДИТЬ нужное в нужном месте и в нужное время!
Гость
9 мая 2013, 17:55
Гость
9 мая 2013, 13:04
А вы господа уверены, что обнаружили? Может ОБНАРУЖИЛИ?! Вопрос философский, что бы так уверенно говорить! Это очень модная тема, НАХОДИТЬ нужное в нужном месте и в нужное время!
Сотрудники ФСКН вместе с ГУФСИН хотят "отмыть" друг друга, что якобы не они таскают в СИЗО героин и другую наркоту. Вот по этому и была организованна эта провокация! Девчонку подставили используя её подзащитного, он ей позвонил из СИЗО, пожаловался на здоровье, попросил принести ему Нафтизин, она по глупости согласилась. Прошла КПП и в адвокатском кабинете к ней зашли 8 человек с камерой! И теперь везде трезвонят что перекрыт крупны канал поставки героина! Люди не верьте этому бреду!
Гость
10 мая 2013, 07:08
Наивные - не докажут умысел. Просто промо акция.
Гость
10 мая 2013, 14:36
При чем здесь промо акция? А насчет доказательств - без оснований дело в суд не передавали бы.
Гость
11 мая 2013, 02:30
Гость
10 мая 2013, 14:36
При чем здесь промо акция? А насчет доказательств - без оснований дело в суд не передавали бы.
Основание одно - не заплатили деньги!
Гость
8 мая 2013, 23:00
20 лет тюрьмы
Гость
8 мая 2013, 23:21
Адвокаты тоже люди и имеют разное хобби. Кто-то любит рыбалку или крестиком вышивать, а кто-то чалит наркоту. Теперь на десяток лет в особые условия..
Гость
9 мая 2013, 22:54
А мне вот например сотрудники"правоохранительных" органов прямо сказали: "Не перестанешь писать жалобы - подкинем героин и пойдешь по этапу лет на 12"...вот так вот.......и такое бывает.....
Гость
12 мая 2013, 21:46
просто убрали адвоката!