перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самарской области на учете стоят более 50 000 ВИЧ-инфицированных

Гость
8 мая 2013, 19:43
Ударим по Спиду 100-процентным ...низмом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2013, 03:45
Не знал что я живу в Африке,спасибо Калуга,просвятила,пойду бананы с березы посшибаю что-ли.
Гость
8 мая 2013, 23:13
Большинство диагнозов ставят ложные, сдаешь кровь повторно, а там нет вируса!А на учет уже ставят!!! И чтобы сняли с учета 3 раза пересдавать приходиться!Столько нервов и времени теряешь. Деньги на лекарства отмывают
Гость
8 мая 2013, 18:53
да ВИЧ это еще ерунда, есть вещи пострашнее....Гепатиты...... Они в миллион раз заразнее и легче передаются...
Гость
9 мая 2013, 10:10
Все эти страшилки нужны, чтобы обосновать выделение млрд. руб. на открывающийся центрспид. Закрыли хорошую больничку на Ново-Садовой (Солнечной), лечиться отправляют на Управу, а в здании будет центрспид. На Запорожской нельзя, там люди, а на Солнечной можно.Уже и смету рассчитали, вот только не понятно, как от смены места больных спидом станет меньше. А по набору оборудования для новых отделений открывающийся центрспид смахивает на клинику для элитных алкоголиков.
Гость
10 мая 2013, 18:43
"На Запорожской нельзя, там люди, а на Солнечной можно"- а с ВИЧом и СПИДом не люди чтоль????!
Гость
8 мая 2013, 17:39
Растём....
Гость
8 мая 2013, 17:11
Недавно читала, что в Америке (где же еще?) уже нашли способ борьбы со СПИДом. Какое-то время требуется для подтверждения результатов. Это уже Нобелевская премия! На Украине сделали безвизовый режим и она на 1 месте по СПИДу в Европе. Едут за дешевым сексом. У вас, в Африке эта болезь процветает. Да плюс наркомания. Детей иметь в России страшно.
Гость
8 мая 2013, 19:38
Американцы как приехали ковбоями на лошадях , с ОРУЖИЕМ осваивать новые земли, так и до сих пор СТРЕЛЯЮТ ( это у них в крови) и в основном по детям! Вот где страшно детей иметь! ПОНЯТНО!?
Гость
8 мая 2013, 23:36
Россия стала Африкой? Прикольно! Тогда Германия-Антарктида.
Гость
9 мая 2013, 09:55
Гость
8 мая 2013, 19:38
Американцы как приехали ковбоями на лошадях , с ОРУЖИЕМ осваивать новые земли, так и до сих пор СТРЕЛЯЮТ ( это у них в крови) и в основном по детям! Вот где страшно детей иметь! ПОНЯТНО!?
У нас дети гор стреляют
Гость
8 мая 2013, 18:07
МЫ САМИ СЕБЕ ВРЕДИМ..ГЫ))НЕ ВЕДЕМ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ)НЕ ОБУСТРАИВАЕМ ГОРОД ВЕЛОДОРОЖКАМИ))А ВСЕ ПОЧЕМУ))..ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ИМУНИТЕТ))А КТО КАТАЕТСЯ НА ВЕЛИКЕ КАК Я ОТ САМАРЫ ДО БУГУРУСЛАНА И ОБРАТНА ТОТ ЕСТЕСТВЕННО И ЗДОРОВЫМ БУДЕТ.
Гость
8 мая 2013, 21:27
здорывым будет тот, у кого подруга не заразна.....
Гость
9 мая 2013, 20:36
А почему в Самаре не построить фабрику по производству лифтов?Это же очень выгодно,можно будет дешевле лифты покупать,и все дома оборудовать новыми лифтами.