RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Подросток вступился за девушку и получил удар ножом

Подросток вступился за девушку и получил удар ножом

В Автозаводском районе Тольятти во дворе одного из домов, расположенного на бульваре Гая, обнаружили тело молодого человека. Как говорится в сообщении ГУ МВД РФ по Самарской области, по предварительным данным, смерть несовершеннолетнего наступила от удара ножом. Оперативники, прибывшие на место, установили всех свидетелей и участников трагических событий.

Как оказалось, между группой подростков, местных, жителей и компанией, распивавшей спиртные напитки, произошел конфликт. Поводом для ссоры послужило приставание последних к девушке, знакомой подростков. Словесная перебранка переросла в драку, в которой один из молодых людей и получил смертельное ранение.

В результате опроса свидетелей полицейские выяснили приметы мужчины, возможно причастного к совершению преступления.

По адресу проживания подозреваемого, куда прибыли полицейские, дверь никто не открыл. При помощи работников МЧС, полицейские проникли в жилище, где задержали 32-летнего жителя Тольятти, который нигде не работает, не судим, злоупотребляет спиртными напитками. Ранее его неоднократно привлекали к административной ответственности. На лице и руках задержанного были многочисленные свежие ссадины – следы участия в недавней драке. При обыске квартиры обнаружили одежду со следами бурого цвета, а также нож, подробное описание которого дал один из свидетелей преступления.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления