Город Самарские полицейские на вертолетах ищут вооруженных преступников

Самарские полицейские на вертолетах ищут вооруженных преступников

На поиски злоумышленников, стрелявших сегодня утром в таксиста, вооруженных преступников ориентированы все службы региональной полиции.

По данным областного управления МВД, сегодня в половине девятого утра на обводной дороге Самары в районе Алексеевских озер двое неизвестных злоумышленников ранили 42-летнего водителя автомобиля «Форд Фокус».

По словам потерпевшего, работающего в такси, он остановился на обочине и отошел на некоторое расстояние от автомобиля. В тот момент рядом появились преступники, один из них направил на водителя обрез охотничьего ружья. Мужчина бросился к машине, завязалась борьба, в момент, когда иномарка тронулась, прозвучал выстрел. Затем нападавшие скрылись.

Таксист получил огнестрельное ранение левой руки. Пострадавший сразу же сообщил о случившемся в полицию. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели его осмотр и изъяли улики. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На поиски вооруженных преступников ориентированы все службы региональной полиции. Поиски злоумышленников ведутся, в том числе, на вертолетах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления