18 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

15 мая 2013 в 19:45

Совершенно не понятно, как, к примеру, я могу сообщить Рудакову в твиттер, если он (@Rudakov_i_a) уже давно поставил меня в черный список- я не могу ни читать его твиты, ни писать ему. И так будет с каждым! Ему правда глаза колет!

Гость
15 мая 2013 в 16:26

единая россия рулит! скоро вся Самара уйдёт под асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 16:25

Каааааааааааайф, чинуши из Департамента узнают о происшествиях и Твиттера... Дожили!

ОТВЕТИТЬ
Валек
15 мая 2013 в 17:08

Может сразу телеграмму в Кремль?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 мая 2013 в 21:52

Может мы заявку в книгу рекордов Гинесса подали? Номинация: самый провальный город

ОТВЕТИТЬ
kaluga
15 мая 2013 в 16:08

Так скоро вся Россия провалится. Ничего, еще немножко, еще чуть-чуть, последний бой он самый трудный....
Люблю Россию как моя Родину, но ненавижу как государство.

Гость
16 мая 2013 в 09:36

Надо не в твиттер а официально писать в департамент и копию в надзорные органы и вышестоящие инстанции - тогда только может и заметят

Кот
15 мая 2013 в 16:22

Видели бы вы в какой хамской форме он это "порекомендовал"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 17:24

Дословно Рудаков написал так: "И я про то же... А то напишут "сами-себе", а потом: "я еще 5 мая писал! Никто не реагирует!" Мне, что все ресурсы мониторить?! Дали доступный канал-пользуйтесь!".

Хороша рекомендация)

Алексей
16 мая 2013 в 08:09

Стабильность.)))

Ирина
16 мая 2013 в 09:38

Даже в Лондоне знаю , что в Самаре асфальт проваливается и в Германии слухи ходят , а в Лондоне по телевизору показывали

Влад
15 мая 2013 в 18:12

Нагрузка зданий строящихся в городе на грунт превышает норматив в разы... грунт ползет, вот и результат...
У нас карст в перемшку с глинянными "языками", от нагрузки он "ползет" рвет трубы и т.п. Понастроили высотных "дур", вот вам и результат. А уж если высотку возывели на склоне, то тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 23:53

Обожрались называется. Создавайте комиссии и пешком по городу шествуйте. Центр весь проваливается. Высоцкого, Галактионовская и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 09:14

Какая прелесть.. подземный город ждет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 17:52

Ничего удивительного. Там всё старое и воняет мочой.

Гость
15 мая 2013 в 22:52

Да ладно. Мне вот недавно сказали что страховые компании уже ввели новые риски - провал под асфальт.

Подземщик
16 мая 2013 в 08:16

Там ранее до постройки новых домов было туннельное бомбоубежище. Вот оно то и стало осыпаться.

Гость
16 мая 2013 в 08:53

Провал произошёл в результате обрушения плиты перекрытия камеры пожарного гидранта при наезде на неё правого заднего колеса груженого автомобиля. Автомобиль (т.н."воровайка") был нагружен бессер-блоками, применяемыми для сооружения перегородок. Говорить о том, что автомобиль был перегружен - кто его знает. Хозяева автомобиля пригнали через час фуру, блоки перегрузили в неё и увезли. Грузовик вытащили. Приехали хозяева этой камеры, огородили, поставили знаки и уехали. Самое интересное, что года полтора-два назад камеру ремонтировали: вскрывали перекрытие, восстанавливали кладку, заливали новое монолитное перекрытие. А злополучную плиту почему-то не заменили, посчитали её годной. Вот она-то и лопнула. Что интересно, по этому месту проезжали за прошедшее время сотни машин, в том числе "миксеры" с бетоном на соседнюю стройку, но плита терпела. А тут - лопнула.

Сергей
16 мая 2013 в 13:31

На ЧМ-2018 то, сюда в Самару никто не приедет. Подумают; -"Провалимся нафиг".
P.S. А еще; Постоянно в сводках новостей читал, дословно не помню, но что то вроде такого:
"Ремонт дорог в Самаре идет полным ходом" и перечень одних и тех же дорог;
Моск.Ш., Н.Сад., и еще несколько дорог.
Иностранцы когда сюда будут собираться на ЧМ-2018, будут думать;
-"Самара наверное маленький город-всего несколько дорог".

16 мая 2013 в 14:47

ничего не меняется только цены растут

Загрузка...