Город Что надеть на Последний звонок: 6 самых модных вариантов

Что надеть на Последний звонок: 6 самых модных вариантов

Последний звонок – важнейшее мероприятие для каждого старшеклассника и каждой старшеклассницы. Это настоящий праздник с легким оттенком грусти – прощание с любимыми учителями и одновременно окончание значительного периода в жизни. При этом просто необходимо продумать свой внешний образ до мелочей и постараться выглядеть неотразимо.

У нас есть и подборка рекомендаций, что надеть на Выпускной, а сегодня мы поговорим о Последнем Звонке.

Последний звонок обычно проходит в утренние часы, поэтому вряд ли стоит надевать вечерний наряд и ориентироваться на чересчур декорированные платья в пол, экстремальные мини, прозрачные детали и глубокое декольте. Также не обязательно драпировать руки длинными рукавами и выбирать слишком облегающие силуэты.

Одним из беспроигрышных вариантов выбора наряда на этот школьный праздник станет маленькое черное платье. Сложно представить ситуацию, где оно будет неуместно и не впишется в дресс-код – строгая консервативная красота и универсальность подобного платья способны украсить любую девушку, а белые аксессуары придадут образу нотку графичной классики, которая очень популярна в новом модном сезоне.

Романтичные драпировки, воланы и летящие ткани всегда были синонимом юной нежной красоты, поэтому на платье в таком стиле также следует обратить внимание. Пастельные оттенки подчеркнут неотразимую привлекательность молодости и будут очень к месту на утреннем празднике.

Ретро-стиль всегда актуален, поэтому можно присмотреться к платьям с нарочито подчеркнутой талией и пышной юбкой-солнцем в стиле New Look от Dior, или же обратить внимание на трапециевидные силуэты платьев а-ля 60-е годы прошлого века.

Такие платья будут выглядеть очень оригинально и женственно.

Последний звонок создал прекрасную традицию наряжаться в классическую коричневую школьную форму с белым кружевным фартуком сверху, введенную еще во времена СССР. Волосы можно заплести в косички или собрать в два хвоста по бокам головы и обязательно украсить огромными белыми бантами. Этот трогательный ностальгический образ лучше всего подчеркнет смесь радости и печали, характерной для прощания со школьными годами.

Конечно же, при всем многообразии выбора нарядов нужно помнить о том, что среднестатистический союз блузки и юбки любых фасонов и цветов можно превратить в праздничный, используя подходящие аксессуары. Например, свой наряд можно украсить накладным воротничком, узким бантом или нарядной брошкой.

Здесь важно не переборщить с количеством украшений и понимать, что для утреннего праздника лучше выбирать умеренность в деталях наряда, прически и макияжа. Впереди выпускной бал – яркий, торжественный и вычурный, и он лучше всего подходит для экспериментов со своим образом.

Пусть ваш Последний звонок станет синонимом сдержанной элегантности и строгого красивого силуэта.

Фото: ne-govori-podrujkam.ru, forherandforhim.com2, glamour.com, latimesblogs.latimes.com, echo.msk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления