RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Заммэра Тольятти обжалует штраф за неверные сведения о доходах

Заммэра Тольятти обжалует штраф за неверные сведения о доходах

Заместителя главы автограда Алексея Бузинного привлекут к административной ответственности. Основанием для этого стало то, что он предоставил недостоверные сведения о своих доходах и имуществе.

Примечательно, что прокуратуре удалось этого добиться только со второго раза. В январе административная комиссия Центрального района Тольятти решила прекратить дело. Однако надзорное ведомство опротестовало это постановление в суде. Во время повторного рассмотрения комиссия признала Алексея Бузинного виновным в совершении административного правонарушения и оштрафовала его на тысячу рублей.

В 2012 году сотрудники прокуратуры уличили 40 должностных лиц Тольятти в предоставлении недостоверных сведений о доходахВпрочем, сам чиновник с решением административной комиссии не согласен и собирается его обжаловать. «Мы были убеждены, что фирма, в которой супруга являлась соучредителем, прекратила свою деятельность. На руках имелось решение, подписанное учредителями, о прекращении деятельности. Но по неизвестным для них причинам это решение не было выполнено. Речь идет об ООО, специализирующемся на продаже одежды», – рассказал Алексей Бузинный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления