Тольяттинская полиция установила личности всех утонувших на BMW X3
20 мая 2013, 08:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
20 мая 2013, 11:32
Знающие люди - подскажите, а зачем при ударе срабатывает блокировка дверей?
Гость
20 мая 2013, 12:16
Она не срабатывает, а наоборот при аварии (ударе) заблокированные двери разблокируются
Гость
20 мая 2013, 12:21
Они не при ударе, а при скорости к примеру в Тойоте на 20 км/ч срабатывают, во избежании открывания на ходу. По идее при столкновении должны разблокироваться.
Гость
20 мая 2013, 12:23
Скорее всего не при ударе двери блокируются, а во время запуска двигателя, чтобы всякие негодяи не могли в машину попасть во время остановки на светофоре. Очень много случаев краж вещей из авто на светофоре при незаблокированных дверях.
Гость
20 мая 2013, 13:04
а очем родители думали 20-ти летней х3
Гость
20 мая 2013, 13:27
Очень жаль конечно ребят, прежде чем гнать на машине надо научиться ездить и трезво оценивать ситуацию и свои силы.
Гость
20 мая 2013, 13:30
очень страшно, особенно близким и родным это пережить! так и не написали были ли у водителя прави и про алкогольное опьянение. Получается водитель была трезва???
Гость
20 мая 2013, 16:25
Боже! Как страшно! Какие молодые! Соболезнования родным, близким и друзьям!!! Терпения Вам!!! Погибшим - Пусть Земля им будет пухом! Покойтесь с миром!!!
Гость
20 мая 2013, 12:44
Почему при ударе? Скорее всего либо вручную либо при повышении скорости выше порога. Тут двери бы их не спасли - вероятнее всего, не дали выбраться подушки. кроме того, дверь не откроется под давлением воды - по правилам выживания нужно ждать, когда машина наберется воды и выбиваться стекла
Гость
20 мая 2013, 13:33
угу, попробуй выбей стекло под водой в машине
Гость
20 мая 2013, 12:56
чтоб подобная золотая молодежь после дтп не сбежала..
Гость
20 мая 2013, 12:34
вот вам и БМВ, ехали бы на ВАЗ (ТАЗ), живы бы остались
Гость
20 мая 2013, 18:05
Может они об дерево сильно стукнулись, что на ВАЗе было бы уже летально.
Гость
20 мая 2013, 11:08
Соболезную.... куда же вы так торопились??.....
Гость
20 мая 2013, 11:13
Соболезную.... куда же вы так торопились??.....
Гость
20 мая 2013, 13:24
В том и дело, что родители хотели как лучше и надеялись, что х3 надежная, не надо на родителей гнать, они старались как лучше.
Гость
22 мая 2013, 22:48
Говорят, они находились не только в алкогольном, но и наркотическом опьянении
Гость