Город Хозяйка «сварившейся» «Калины» намерена взыскать 100 тысяч рублей с ВоТГК

Хозяйка «сварившейся» «Калины» намерена взыскать 100 тысяч рублей с ВоТГК

Владелица автомобиля «Лада Калина» Екатерина Зубенко, который во время коммунальной аварии провалился в яму с кипятком, до сих пор не получила компенсации за испорченный автомобиль.

Напомним, что ЧП произошло 28 апреля во дворе дома №208 по проспекту Кирова. Во время проведения гидравлических испытаний произошел прорыв теплотрассы, грунт под асфальтом подмыло, и автомобиль провалился в образовавшуюся яму с кипятком. Напомним также, что руководство ВоТГК обещало компенсировать женщине материальный ущерб. «Мой адвокат занимается оформлением пакета документов, – сообщила 63.ru Екатерина Зубенко. – После того, как мои требования рассмотрят и проведут анализ, будет установлен размер нанесенного мне ущерба. При этом никакой независимой экспертизы не будет».

Стоит отметить, что женщина намерена обратиться в суд с требованием о возмещении морального ущерба. «Я живу далеко от работы. К тому же мне приходится возить ребенка. Поэтому я буду требовать от Волжской ТГК возмещения морального ущерба в размере 100 тысяч рублей», – заключила Екатерина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления