СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за прорыва на Ново-Садовой автобусы пустили в объезд по Солнечной»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
ФРОЛ
21 мая 2013 в 17:47

Азаров,спасибо тебе за нашу счастливую жизнь в Самаре!!!!!!!!!!!!!! народ тебя не забудет никогда!!!!!!!! вечная тебе память,"отец родной"))))

Иринка
21 мая 2013 в 16:55

Жесть! только добралась до дома, полтиник по пути чуть не перевернули желающие уехать, пробки бешеные, город стоит намертво. автобусы не ходят, трамваи на Полевой стоят.... удачи тем, кто в пути!!

Жанна
21 мая 2013 в 18:39

Самара как заминированный город стал из-за коммунальных аварий- неизвестно где опять рванет в этот раз.....

22 мая 2013 в 08:38

если в течение недели не было новостей про порыв водовода или теплотрассы в Самаре - считай нелеля прошла даром

Гость
21 мая 2013 в 17:53

согласен сАмара город жидоворов которые сваливают на изношенность всех сетей хотя 20 лет деньги собирали а ничего не делали

123
21 мая 2013 в 22:40

Все "бабульки" в черную кассу ушли и по карманам чиновников, пора вилы брать.

Гость
22 мая 2013 в 09:42

Вместо того, что всему руководству в твиттерах и фейсбуках сидеть, лучше бы делом занялись! а то развели этот поппулизм пустой! никакого контроля в городе нет! 4 раз на одном и том же участке дороги прорыв за этот год - надоело уже по пробкам стоять и по одной полосе в каждую сторону ездить! бардачина!

Гость
21 мая 2013 в 18:45

А трамваи едут по ново-садовой?

похоже
21 мая 2013 в 17:25

трубопровод весь такой .

Гость
21 мая 2013 в 17:40

меня уже перестают удивлять такие новости...

Гость
21 мая 2013 в 23:57

Не Шверника а Губанова

21 мая 2013 в 17:31

ЗАТО НА ВЕЛОСИПЕДЕ КРАСОТА:) ТАМ ГДЕ МАШИНА НЕ ПРОЙДЕТ ВЕЛОСИПЕД ЛЕГКО ПРОЕДИТ:)!!!!!У МЕНЯ ВОТ ТОЛЬКО ЧТО РОДИЛАСЬ ИДЕЯ А ПОЧЕМУ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИД НЕ ПЕРЕВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ ПО ВОЛГЕ:) ДО ЦАРЕВЩИНЫ ПУСТИТЬ ДЕСЯТЬ ТЕПЛОХОДОВ МОСКВА И БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕММА ПЕРЕВОЗКИ ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 мая 2013 в 00:45

Я пельменей съел. Сейчас пойду спать.

Наталья
22 мая 2013 в 08:46

Как ни прискорбно это сознавать, но дальше 100% будет только хуже. Во всех городах бывшего СССР. А после разрушающихся сейчас дорог и коммунальных труб начнуть разрушаться дома, сделанные тяп ляп.
Учитывая, что вливаний в эти 3 сферы нет и не предвидится, рекомендую всем подумать о частных домах, где ваше отопление не будет зависеть от труб водо-тепло-проводов, а без воды как нибудь да можно прожить будет.
Ну а с дорогами-провалами думаю никто не застрахован теперь.

Денис
22 мая 2013 в 15:31

О том, что Россию ждёт технологическая катастрофа, эдакое "восстание машин", пишут давно. С советской эпохи, по сути, ничего толком не обновлялось, не строилось. Падающие самолёты, тонущие корабли, Саяно-Шушенская Гэс, старые теплосети и теплотрассы.Это далеко не полный список наших бед. Спрогнозировать несложно, что катастрофы будут только учащаться. Надо кардинально менять систему подходов: власть имущим прислушиваться к простым людям и делать, а нам не сидеть дома и ждать манны небесной, пока кто-нибудь что-нибудь сделает. P.S. Жалко наших коммунальщиков, которые латают в одних и тех же местах по 5 раз.

Илья
22 мая 2013 в 16:28

Соглашусь с предыдущем оратором Денисом. Крах, который тварица на протяжении с момента падения советского союза и до текущего момента имеет львиный характер. Администрация ездит на дорогих машинах, распиливает земли между чиновниками и т.д. При этом не спросив у народа, а можно ли? Наблюдается значительный дисбаланс слоев общества. Пргматический подход власти превратился в профанацию.
Что делать с коррупцией в медицине, учебе и т.д.? Революция?!
Наверное нет. При ней мы сильно усугубим положение и будет еще хуже, чем сейчас.
Открытым остается вопрос, как быть?

Максим
21 мая 2013 в 18:54

А я с 23 трех лет работаю на железнодорожном транспорте,я-машинист паровоза.В отличие от других машинистов на железной дороге у меня нет помошника,не идет вредность,не дают молока мне за вредность,а я ведь каждый день курсирую из одного конца парка в другой,но дело не в этом,может мой паровоз и состоит всего из трех прицепных вагонов,но я такой же машинист как и все,но я рад,что,выкупил у бывшего хозяина паровоз,вот только на вагоны денег не хватило,поэтому приходится на частника по парку курсировать,а когда выкуплю вагончики,то я непременно возьму на работу кондуктора и открою свою трассу по парку.

федя
21 мая 2013 в 20:01

ВСЕ ТРУБЫ ПРОРЖАВЕЛИ АЗАРОВ НЕ ГОСПОДЬ НО СЛЕДУЕТ ПОДУМАТЬ ЕМУ

Гость
21 мая 2013 в 17:38

пора бы привыкнуть...в России живём...

Гость
22 мая 2013 в 08:33

КИЛБУНШ - идея СУПЕР! Только все новое - хорошо забытое старое: раньше до наших спер-мэров ходили речные "трамвайчики" в летний период от речного вокзала до барбошиной поляны. Почему бы сейчас не воспользоваться этим опытом?? И город бы разгрузили и народ бы воздухом дышал!! АУ! господа чиновники!!! хоть раз услышьте народ, сделайте уже хоть что-нибудь полезное для города и жителей!!

грузин иваныч
22 мая 2013 в 17:55

абрааамян классно свою нацию и бмвуху потроллил, а снимать он не умеет.