Полиция привлекла к ответственности 12 дорожных попрошаек
22 мая 2013, 08:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
22 мая 2013, 10:01
Ну, наконец-то этой проблемой решили заняться! А то едешь и думаешь - бросится этот "товарищ" тебе под колеса или только руку в окно протянет.
Гость
22 мая 2013, 13:46
на самом деле, только аварийные ситуации создают, особенно бесят на пересечении московского и димитрова, там и так пробень, еще и эти под ногами мотаются....
Гость
23 мая 2013, 00:19
Пусь хоть так свою работу делают, чем ни как.
А "организаторов" не ГИБДД, а УгРо пусть устанавливает.
ЕСЛИ МЫ ВСЕ ХОРОМ ДРУЖНО ПЕРЕСТАНЕМ ДАВАТЬ ИМ ДЕНЬГИ НА ДОРОГАХ - ОНИ ИСЧЕЗНУТ С НИХ. ПРЕДЛАГАЮ ТАК И ПОСТУПАТЬ.
Я ВСЕГДА ПОДАЮ У ЦЕРКВИ И В ЦЕРКВИ, А НА ДОРОГАХ - НИ КОГДА!
НЕ "ЖМОТ", ПРОСТО ГОЛОВОЙ ДУМАЮ, А НЕ ТЕМ, НА ЧЁМ СИЖУ.
Гость
23 мая 2013, 19:03
Гость
23 мая 2013, 00:19
Пусь хоть так свою работу делают, чем ни как.
А "организаторов" не ГИБДД, а УгРо пусть устанавливает.
ЕСЛИ МЫ ВСЕ ХОРОМ ДРУЖНО ПЕРЕСТАНЕМ ДАВАТЬ ИМ ДЕНЬГИ НА ДОРОГАХ - ОНИ ИСЧЕЗНУТ С НИХ. ПРЕДЛАГАЮ ТАК И ПОСТУПАТЬ.
Я ВСЕГДА ПОДАЮ У ЦЕРКВИ И В ЦЕРКВИ, А НА ДОРОГАХ - НИ КОГДА!
НЕ "ЖМОТ", ПРОСТО ГОЛОВОЙ ДУМАЮ, А НЕ ТЕМ, НА ЧЁМ СИЖУ.
у церкви все тоже самое! Лучше в детский дом или дом инвалидов помощь перечислять! А лучше когда по ТВ акции проводят типа "ДОБРО" на первом, вот и отправлять смс можно, уже точно нет аферы никакой!
Гость
22 мая 2013, 10:02
Давно пора!
Думаете что это несчастные инвалиды которым кушать нечего, под колеса кидаются? Как бы не так!
Гость
22 мая 2013, 12:21
Надо наказывать не попрошаек, а тех, кто их ставит на дороги
Гость
22 мая 2013, 12:51
Не смешите людей,или вы считаете.что люди -дураки,и про этот бизнес ничего не знают?
Гость
22 мая 2013, 15:35
Полиция делает отчетность)
накажут низшее звено а с высшего мзду берут
Гость
22 мая 2013, 22:14
Ну попрошайка так тебе и сказал кто его туда поставил, вот вы наивные))
Гость
22 мая 2013, 11:52
да вроде уже все знают, что это бизнес такой. с утра попрошаек развозят а вечером собирают с них выручку. и в лучшем случае это инвалиды, а бывают и притворяются.
Гость
22 мая 2013, 14:09
ДА ПРОБКУ И СТРЕССО-АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ СОЗДАЮТ
Гость
22 мая 2013, 14:19
Прошлым летом на Димитрова - Моск. барышня лет 30 молдаванской внешности изображала хромоножку. Почему изображала ? - путалась в ногах то на левую припадает, то на правую , но промеж машин бегала очень резво. Мой маршрут пролегает по этой дороге, да ещё минут 10 на светофоре поторчишь , да ещё мед стаж 20 лет, да ещё собственный опыт травмы ноги / когда потом 2 месяца передвигаешься черепашьим шагом , а не скачешь вприпрыжку за машинами/ , короче было очень заметно,что хромоножка эта - артистка погорелого театра.Деформации позвоночника нет, суставы тоже в порядке, движения чёткие и уверенные. Когда в очередой пробке я стала ей об этом очень громко говорить меня ,естественно, послали. Правда на следующий день она уже хромала более уверенно и мимо моей машины. Потом встреча состоялась на светофоре Ташкентской - Ст Загора ,сценарий был тот же. Так что , уважаемая "гость 12-53", человек с проблемами со здоровьем не может целый день солнцепёке резво марафонить промеж машин , дыша выхлопами - здоровье надо иметь богатырское. Вот сидят в тенёчке у церкви бабушки или ,бывает, у магазина божий одуванчик руку тянет - таким грех не подать.А эти дорожные побирушки только создают проблемы на дороге.
Гость
22 мая 2013, 14:58
может они и не от хорошей жизни на дорогу вышли, но и получают наверно нормально. Иначе бы не стояли в жару и мороз.
И опять таки, эта не та категория людей, которая сможет жить на пособие, ну или там в каких-нибудь соц гостиницах. Стиль жизни такой (по типу бомжей). Все равно на улицу выйдут.
А вот по какой статье их привлекают? Кто-нибудь знает. Так просто интересно.
Гость
22 мая 2013, 19:33
Я им давно уже деньги не даю т.к. они работают на цыган... а цыган я кормить не сбираюсь...
Гость
22 мая 2013, 22:09
Поверьте не так и просто установить лиц, склоняющих их к этому ремеслу.
Гость
23 мая 2013, 14:43
Вот вам чего не скажи сразу начинается тролинг, плохо или хорошо вам пофиг.
Гость
23 мая 2013, 14:52
Лучше бы на дороги обратили внимание, попрошайки стали встречаться на дорогах крайне редко!
Гость
22 мая 2013, 12:53
А помочь этим инвалидам никто не хочет????????????Они, что от хорошей жизни туда вышли???????Милосердия в людях мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 мая 2013, 13:44
это вы о чем? кого кормить хотите? Вы что на самом деле думаете что это они для себя собирают??? вы откуда (если не секрет) вышли???
Гость
22 мая 2013, 14:03
Они на дороги давно уже на работу выходят, а не за помощью.
За помощью идут в полицию, больницу, в социальные службы города, в конце концов требуют/просят конкретной помощи во всеуслышание, попрошайки же не помощи требуют, а зарплаты в виде милыстыни и каждая такая помощь не решает проблем просящего, а только мотивирует данный бизнес.
Гость
22 мая 2013, 14:05
Сейчас не советское время. Забудьте про гуманизм и милосердие.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Полиция привлекла к ответственности 12 дорожных попрошаек