перейти к публикации
12 комментариев к публикации

И.о. руководителя областного следственного комитета стал Юрий Слива

22 мая 2013, 08:12
Гость
Гость
22 мая 2013, 17:36
КТО НЕ ЛЮБИТ ЛАГЕРНУЮ ПЫЛЬ ОБЫЧНО ВСТАЮТ НА ЛЫЖИ - И В лОНДОН
Гость
22 мая 2013, 16:01
Неужели те, кто хапает не понимает, что деньги ни здоровья, ни счастья, ни радости не принесут. Народным добром подавятся. Ни Березовского, ни Гайдара деньги не спасли, награбили, людей обобрали и ушли почивать в мир иной раньше времени. Чаша зла перевесила,и жизнь оборвалась. Так было, есть и будет. Беспредела зла не бывает.
Гость
22 мая 2013, 15:42
Поздравляю, хорошая новость.
Гость
22 мая 2013, 14:53
Еще бы природоохранной прокуратурой в СК и генпрокуратуре занялись. Давно пора.
Гость
22 мая 2013, 13:24
Грядут перемены!!!
Гость
22 мая 2013, 12:20
Еще бы руководством ГУВД по Самарской области и УВД по г.о. Самара занялись, одни липовые цифры гонят "стахановцы".
Гость
22 мая 2013, 10:42
Бог есть на свете.
Гость
22 мая 2013, 10:15
Госткина убрали, однако, это хорошо. Кто не знает, он являлся реальным владельцем сотен незаконных рекламных щитов, киосков у остановок транспорта в Самаре, земли (по документам - владелец его молодая жена - в 2 раза моложе) и т.д. и т.п. Надеемся, что теперь, как у руководителя области, так и у мэра г. Самары Азарова "развязаны" руки в этом вопросе и можно "косить" эти щиты, как траву, освобождая Самару и разбираться с остановками общественного транспорта. Очень бы хотелось, чтобы с Горсткиным разобралось следствие, однако скорее всего, его просто отправят на пенсию и формулировка, без уголовного дела, уже не так и важна. Что касается и.о. Сливы, ему уже лет 5 нужно находится на "заслуженном" отдыхе. Он - первый зам. и именно он развалил всю следственную работу. Надеюсь, однако, что новый руководитель местного СК отправит Сливу на пенсию. То, что выявила проверка, вполне подходит под должностные преступления, однако, никто не даст реального хода этим нарушениям. Жаль, однако. Кстати, Горсткин заработал в 2011 году в 2,5 раза больше, чем Бастрыкин. И это только официально.
Гость
22 мая 2013, 10:04
все продано.. хрен на хрен менять только время терять
Гость
22 мая 2013, 09:55
Хотелось бы, чтобы и господина Сливу отправили на пенсию в быстром порядке. Он вместе с Горсткиным все окончательно развалил за последние 5 лет. И Вы увидите, как это сделает преемник Горсткина.
Гость
22 мая 2013, 09:49
Первый - пошёл! Кто следующий?
Гость
22 мая 2013, 12:14
Слива и кое-кто поменьше рангом, в том числе руководители отдела по расследованию особо тяжких преступлений и руководство СО по г. Самаре.
Гость