Город Подозреваемые в изнасиловании 14-летней девочки предстанут перед судом

Подозреваемые в изнасиловании 14-летней девочки предстанут перед судом

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей Отрадного – 26-летнего Сергея Г. и 46-летнего Даниса Н., обвиняемых в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении несовершеннолетней.

По версии следствия, в ночь с 4 на 5 сентября прошлого года обвиняемые познакомились с двумя девочками 14 и 13 лет и предложили подвезти их. После этого Сергей Г. потребовал с девочек 500 рублей за свои услуги «таксиста». Поскольку денег у пассажирок не оказалось, мужчины предложили им расплатиться интимными услугами. Девочки отказались и попросили выпустить их из машины, однако Сергей Г. продолжил движение. Когда авто остановилось на светофоре, девочки выскочили из него. Одной из них удалось скрыться, а ее 14-летнюю подругу Сергей Г. догнал и затащил в машину. Он пригрозил ей убийством, если она не вступит в интимные отношения с ним и его другом. В итоге один из обвиняемых – 46-летний Денис Н. – изнасиловал девочку. Потерпевшей удалось открыть окно и позвать на помощь. Ее крики услышали проезжавшие мимо водители и на своих автомашинах начали преследовать автомобиль. Они по телефону вызвали сотрудников полиции, которые задержали насильников. Сейчас оба фигуранта находятся под стражей.

«После вручения копий обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу», – сообщает облпрокуратура.

Фото: Фото с сайта Рoliticum.pro
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления