люди добрые,что вам ничем заниматся кроме геями?пусть что хотят делают,И ПРВИТЕЛЬСТВУ НИЧЕМ ЗАНЯТСЯ КРОМЕ КАК ГЕЯМИ,ЗАЙМИТЕСЬ ДОБРОМ,А ЕСЛИ НЕТ ТО У ВАС У ВСЕХ ДИАГНОЗ ГОМОФОБИЯ
Гость
26 мая 2013, 13:24
В Европе уже позволили им делать что хотят, теперь вот однополые браки узаконили, инцест в некоторых странах. Равнодушие самая страшное. Пусть любят друг друга молча, а на улице нефик памятник воинам презиками обкладывать
Гость
26 мая 2013, 14:37
Гость
26 мая 2013, 13:24
В Европе уже позволили им делать что хотят, теперь вот однополые браки узаконили, инцест в некоторых странах. Равнодушие самая страшное. Пусть любят друг друга молча, а на улице нефик памятник воинам презиками обкладывать
это была провокация это не геи были,а вы все рты раскрыли,незнайте как провокации делаются в это в стране?
Гость
27 мая 2013, 09:58
Гомофобия - феномен поведения самих, как вы их называете, "геев". природный механизм вашего самоуничтожения. не навязывайте это комплекс нормальным людям. вам это отольётся большими проблемами.
Гость
25 мая 2013, 03:39
т.е. если я голубой то я к вечному огню не имею право приближаться... 5 баллов.
Гость
25 мая 2013, 09:36
Приближайся. Но не клади туда презервативы и не ставь портреты погибших от СПИДа представителей секс-меньшинств. Да, вообще ничего не клади, окромя цветов.
Не имеешь права ерничать. И хорошо, что нет моей воли, я бы
извращенцев отправила куда подальше.
Гость
25 мая 2013, 10:37
тут видимо без "ЕСЛИ", коли без объяснений не понятно что к чему
Гость
26 мая 2013, 15:16
Уровень ханжества и дремучести подавляющей части здешних комментариев просто зашкаливает! Вой как во время печально известных процессов 30-х годов. Каменный век, одним словом. Эти люди провели акцию, достойную всяческого уважения, на самой большой площади города - что и понятно. Они что - осквернили Вечный огонь (сам по себе являющийся языческим атавизмом)? Забросали памятник защитников Родины презервативами?? Надругались??? В общем, суть сводится к одному. Уровень общественной озлобленности и нетерпимости, ну ровным счетом не имеющей никакого отношения к патриотизму, ужасен. До фашизма в его худшем виде - рукой подать. Того самого, с которым боролись наши отцы и деды
Гость
26 мая 2013, 20:39
Ну надо же найти крайних, что отвлечет всех от реальных проблем! Ну например такой мелочи, как проваливающиеся под асфальт автомобили в Самаре... Или еще что-нибудь!
Гость
27 мая 2013, 17:18
А туда ли ты зашел, петушок?
Гость
25 мая 2013, 23:22
А вот СМИ додумались писать и вырезать видео так, как им хочется, да ещё и бабулечку не известно чем расстроили чтобы её слёзы снимать. Бессердечные ТВ рейтинги уродские :'-( им плевать на факты и информацию вцелом, они хотят всех взбесить. :,-(
Гость
24 мая 2013, 20:50
Цензурных слов подобрать не имею возможности.
Гость
24 мая 2013, 23:44
я не верю в бескорыстный идиотизм такого масштаба. кто платит за эти выходки?
Гость
25 мая 2013, 13:05
Интересно.. Раньше был закон о мужеложестве, и насколько я знаю до недавних пор ,а может и по сей день существует в той же америке.
И если бы там кто -то обложил памятник их героям презервативами (надеюсь не б\у) , то наверное уже бы не рассуждал о притеснениях и невозможности "чудить" где попало и как попало , а отвечал бы за свои действия вместе с заказчиками.
Гость
31 мая 2013, 11:43
А ЗДЕСЬ ВЫ ЧЕЛ НЕ ПРАВЫ, ВОТ КАК РАЗ ИЗ америки ( ненавижу эту страну) ДА ИЗ (ЦИВИЛИЗОВАННОЙ европы) ВСЁ И ЛЕЗЕТ, АБСОЛЮТНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. НАДИ САЙТ РуАН, Русское Агенство Новостей, там есть настоящее обяснение всему этому, почитай и всё поймёшь.
Гость
25 мая 2013, 13:11
Интересно, если и эта их выходка останется без того внимания, которое они хотели бы получить, то в следующий раз они что придумают ?
Гость
29 июня 2013, 17:38
в церковь венчаться придут.
Гость
24 мая 2013, 22:35
Тольятти уже не тот...
Гость
24 мая 2013, 19:54
Сначала эпатаж, а потом- Это не то, что вы подумали, мы вам щас всё объясним.
Ни недели не проходит без их мерзких выходок.
Гость
25 мая 2013, 12:58
Как только не пытались выпятиться эти субьекты, как только не раздували вокруг себя скандалы-"интриги" и прочее, но на этот раз превзошли себя. Уж наглее чем обложить вечный огонь презервативами - что то сложно придумать. Уж очень хочется им привлечь к себе внимание. Или при помощи подобного привлечения (и с подачи заинтересованных лиц) - отвлечь от чего то более значимого.
В чистом виде глумление .
Потом какое ущемление их (гомосексуальных) прав ? В чём ? В ответ -пространные измыслы и фантазмы.
Так что налицо чистейшей воды провокация -многоходовка, при помощи которой в "спор" и "борьбу за равноправие" втянутся и зарубежные "гуманисты" .И будет ещё один повод для "корректировки" росийской действительности.
Гость
25 мая 2013, 13:18
Недалёкие умом дети алкоголиков и пр. дегенератов как то додумались поджарить сосиски на вечном огне. Шум в СМИ был по всей стране .
Эти пошли ещё дальше. ( видимо учитывая это )Обложили вечный огонь презервативами.!!!
Ну это или полная имбецильность (что вряд ли) или полное пренебрежение к памяти тех, кто отстоял страну и крайне изощрённое глумление .
Даже прибалтийские фашисты до этого не додумались.
Гость
24 мая 2013, 21:24
по-моему это была провокация
Гость
24 мая 2013, 18:28
Они ошиблись с местом и в другом смысле. Ну вы поняли.
Гость
27 мая 2013, 11:38
Запущен механизм вырождения ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!! И руководят им те же лица, которым средств мало стало..... А вы видите только верхушку айсберга и несете всякую чушь. Не друг с другом надо бороться, а против "них"
Гость
24 мая 2013, 21:08
они сами ошибка
Гость
26 мая 2013, 06:50
Блин, вот же целая колода: мазохисты, вуайеристы, фетишисты и т.д. Нет, только эти дивные козыри с развальцованными тузами норовят всем показать: какие мы, смотрите! Да не хочу я смотреть на вас, мне выше крыши того что вы есть, живите и ладно. Не лезьте в общественную жизнь! Устраивайте личную, на своей отдельной жилой площади и все.
Гость
24 мая 2013, 16:22
эти странные люди всегда выбирают странные способы заявить о себе.
Гость
25 мая 2013, 13:09
Интересно , власть проявляет толерастность только в отношении некоторых этнических групп (повинуясь политике заигрывания и примиренчества в отношении кавказа) , или вообще по отношению ко всему тому , что идёт в разрез с интересами и моральными устоями всего здравомыслящего общества?
Посмотрим на реакцию.
Гость
27 мая 2013, 16:03
забавная складывается ситёвина ......
в русском языке даже слова нет (цензурного), чтобы хоть как-то обозначить сих "Пи-и-и-и-и" , и то, чем они занимаются тоже попадает под админовскую цензуру,
но я почему-то должен относиться с пониманием к данной, очень немногочисленной категории "народонаселения" и к их выходкам
ребятки - вы не слишком ли много хотите?
ах да, сейчас меня обвинят в махровой дремучести, и в непонимании истинных целей провокаций, устраиваемых "П -и-и-и-и-и-и-и....."
Гость
26 мая 2013, 00:25
ЛГБТ опять "ошиблись" с местом
Гость
27 мая 2013, 16:20
Ну теперь или Голаву-Мильхена надо на пару лет закрыть или Пусек выпустить. В противном случае власть покажет, что правобредие для нее важнее памяти ВОВ.
Гость
28 мая 2013, 17:05
Почему-то в СССР не было этих "художников" и "голубые" тихо сидели...
Гость
28 мая 2013, 23:05
совсем что-ли кукареку? надо вообще то разницу знать, что такое вечный огонь и что такое проблема умерших от спида. Нельзя так. пусть ставят за свой счет монумент погибшим от этой болезни и возлагают цветы, свечи, и т.д.
Гость
1 июня 2013, 23:16
все с их бедными головами ясно - лечить нашей бесплатной медициной, пока не вылечат. И от гомосятины, и от дуризма
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
751мм 91%ЛГБТ ошиблись с местом