перейти к новости

Школьный стадион незаконно сдавали в аренду

24 мая 2013, 20:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
26 мая 2013, 09:52
Да сами неоднократно в аренду брали у школы спортзалы и стадионы чтобы после работы мяч погонять. и этот случай не единственный. Желающих погонять мяч с друзьями много, а мест для этого мало очень. спрос велик. увеличивать надо количество спортивных площадок в городе или узоканивать такие поборы (делать их официальнымим через бухгалтеоию школы) хоть какая то польза будет от этого для детей
Гость
26 мая 2013, 20:03
И вод только один человек написал об истинной причине: где обещанные МЕРом отремонтированные спортивные ДВОРОВЫЕ площадки. Мы с жителями составляли списки, просили депутатов. А итог: лето на дворе, площадки единицы, да и то в Кировском и в Промышленном районах. Зато впереди чемпионат мира, а простым "смертным" мяч погонять негде.
Гость
25 мая 2013, 06:37
а у 76 школы ж/д района, вообще стадион забрали коммерсанты под стоянку авто. На уроках физ-ры дети бегают по разбитой асфальтовой пешеходной дорожке.
Гость
25 мая 2013, 10:43
Я думаю не 58 ли школы этот директор? Там тоже новое поле.
Гость
25 мая 2013, 11:44
Вполне. Там постоянно какие-то тренировки идут. И явно не детские. Вдвойне аховая ситуация - ведь директор 58 - это депутат гордумы Дегтев.
Гость
25 мая 2013, 11:49
Мне тоже на ум именно она пришла) т.к. и хоккейная площадка тоже сдавалась в аренду там, на счет поля не слышал, но вполне возможно.
Гость
25 мая 2013, 12:26
Если этот директор возделывал поле и ухаживал за ним, своими руками или нанимая работников, то его "премиальные" мне понятны. А если кто-то постелил газон, а директор подумал, что это сделано для его личного кармана-гадко. Хотя подобное, не в диковинку в наше время.
Гость
25 мая 2013, 06:11
КАПИКАЛИЗМ ОДНАКО:) ЕСЛИ РАНЬШЕ БЫЛО МОЖЕТ И МАЛО ПРОДУКТОВ И ВЕЩЕЙ НО ОНИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ:) ТО СЕЙЧАС ЭТОГО ВСЕГО МНОГО ХОТЬ ЗАВАЛИСЬ:) ТОЛЬКО ЕСТЬ ЭТИ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ В ПРИНЦЫПЕ И ВЕЩИ ВСЕ ОДНОРАЗОВЫЕ:) ВОТ ОТ СЮДА И МОРАЛЬ:) НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧТО БЫ БЫТЬ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ И ДЕРЕКТОР ОТНОСИТСЯ К НОРМАЛЬНОЙ С СОВРЕМЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГРУППЕ ЛЮДЕЙ:)-ПРОСТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ...........................
Гость
26 мая 2013, 01:29
Займись делом на работе, не показывай здесь свою неграмотность, не будь местным КЛОУНОМ. Ты в конце-концов мужик или блондинка?
Гость
25 мая 2013, 13:33
разбираться надо. одно дело если директор деньги себе в карман клал, а другое дело если директор их на школу пускал. палку на нем сделали обэпники. показуха.
Гость
26 мая 2013, 12:06
На Свободе 150 сделали частную автошколу на территории муниципального учебного заведения и никому ничего не будет . Гаишники.