Город Пассажирка маршрутки получила перелом из-за нарушения водителем ПДД

Пассажирка маршрутки получила перелом из-за нарушения водителем ПДД

Полиция проводит проверку по факту происшествия в поселке Мехзавод. Напомним, что 22 мая этого года в одну из городских больниц доставили пострадавшую с диагнозом «закрытый перелом поясничного отдела позвоночника». По предварительным данным, травму женщина получила во время поездки в автобусе.

Как говорится в сообщении ГУ МВД РФ по Самарской области, сотрудники полиции выяснили, что водитель автобуса «Hyundai» отклонился от установленного маршрута. Двигаясь по дворовому проезду со стороны Красноглинского шоссе в направлении Московского шоссе, напротив одного из домов в поселке Мехзавод мужчина «допустил наезд на препятствие – дефект дорожного покрытия». Предположительно, в результате этого женщина, находившаяся в салоне маршрутки, и получила травму.

Офицеры полиции выяснили также, что автобус имел неисправность, при которой эксплуатация транспортного средства запрещена. К административной ответственности привлекут должностное лицо, выпустившее на линию неисправную машину. Руководству транспортной компании выдадут представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления