USD 91,69
EUR 98,56
Город «Крылья» разгромно проиграли «Тереку» и вышли на нальчикский «Спартак»

«Крылья» разгромно проиграли «Тереку» и вышли на нальчикский «Спартак»

В воскресенье, 26 мая, прошли матчи 30 тура чемпионата России по футболу. «Крылья Советов» на выезде играли с грозненским «Тереком». Только победа в этом матче позволяла зелено-бело-синим надеяться на гарантированное место в премьер-лиге в следующем сезоне. Для этого нужно было лишь одно – забить больше, чем грозненцы.

Но именно хозяева открыли счет в конце первого тайма. В начале второй половины встречи самарцы сравняли счет. Кабайеро подарил болельщикам волжан надежду на победу. Однако концовка встречи осталась за «Тереком». Сначала на 66 минуте мяч в свои ворота отправил Ангбва. Спустя еще четыре минуты забил Феррейра, а на 77 минуте окончательный счет 4:1 установил Кану.

Теперь, чтобы остаться в премьер-лиге, самарцам придется победить по итогам двух стыковых матчей. Их соперником будет нальчикский «Спартак».

Первый матч состоится 29 мая в Самаре, ответный – 4 июня в Нальчике.