RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Пять миллионов за три дня

Пять миллионов за три дня

Лизинг от «Сименс Финанс» стал еще быстрее и удобнее.

Именно оперативность принятия решения по сделке зачастую становится главным фактором выбора финансового партнера – это подтверждают результаты исследований, которые «Сименс Финанс» на постоянной основе проводит среди своих клиентов. Причем такая тенденция характерна не только для России, но и для малого и среднего бизнеса во всем мире. Поэтому самыми востребованными продуктами «Сименс Финанс» являются программы экспресс-лизинга. Линейка подобных оперативных решений компании достаточно широка и актуальна для предприятий самых различных сфер деятельности. Принимая во внимание растущий спрос на быстрое финансирование и постоянно работая над повышением качества сервиса, «Сименс Финанс» дополнила ряд «экспрессов» новым предложением, которое позволяет получить сумму до пяти миллионов рублей всего за три дня.

Для крупных клиентов разработан продукт с суммой инвестиций до 25 млн рублей, в рамках которого решение также принимается в течение трех рабочих дней. Важно отметить, что необходимый пакет документов по программам экспресс-лизинга существенно сокращен. Новые предложения продолжают реализацию основного принципа компании – предоставлять удобные и оперативные решения для клиентов вне зависимости от размера их бизнеса.

Такие изменения выгодны всем партнерам «Сименс Финанс». Например, клиенты, которые уже используют экспресс-программы, будут привлекать более масштабные инвестиции, а новые партнеры с потребностями в дорогостоящих основных средствах – получать их в кратчайшие сроки. Поставщики транспорта, техники и оборудования смогут предлагать лизинг в качестве альтернативы прямой покупке даже для новых моделей, если покупатель не располагает нужным объемом собственных средств, и уже через несколько дней начинать реализацию сделки.

Представительство «Сименс Финанс» в Самаре,
адрес: бизнес-центр «Волга Плаза», ул. Красноармейская, 1, этаж 8;
тел.: (846) 205-76-76;
Siemens.ru/finance.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления