2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
30 мая 2013 в 12:11

Отличный репортаж, красивая Шарапова, красивая Катя. Клиика крайне порядочная - меня, к примеру, в свое врея отговорили от операции, хотя я была настроена ити до конца. Радует, что в Самаре есть пластические хирурги, которые не лупят бабло конвейером делая операции всем кому надо и кому не надо. Молодцы: клинике процветания, Кате - новых интересных героев

ШНУБЛИК
10 июн 2013 в 07:13

ВИДИЛ ЭТУ ЖЕНЩИНУ ОНА ЗАХОДИЛА К НАМ В БАНК НА ГАГАРИНА:) КРАСИВАЯ И КАТЯ КРАСИВАЯ И ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ ЧТО НЕТ НЕ КРАСИВЫХ ЕСТЬ ПОТЕРЯВШИЕ В СЕБЕ УВЕРЕННОСТЬ ЛИБО С НЕПРАВИЛЬНОЙ РАБОТОЙ ГОРМОНАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ ОРГАНИЗМА В СЛЕДСТВИИ ПЛОХОЙ ЭКОЛОГИИ ПЛОХОЙ ПИЩИ И МАЛОПОДВИЖНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.ЧТОЖ КОМУ КАК МОЖЕТ НЕКОТОРЫМ И НАДО ЧТО ТО ОТКОРЕКТИРОВАТЬ ГЛАВНОЕ ЧЕРЕЗМЕРНО НЕ УВЛЕЧСЯ ЭТИМ ХОББИ ИНАЧЕ ВСЕ ОБЕРНЕТСЯ АБСУРДОМ И БУДУТ ЕЩЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ

Игорь
29 мая 2013 в 11:40

Пластическая хирургия для неуверенных в себе людей.

Гость
29 мая 2013 в 12:41

свободу выбора предоставляет человеку энная сумма денег, тут и пластическую хирургию можно выбрать, и зубы с алмазами.. А без денег выбор или поесть или железные зубы вставить...

Александр
29 мая 2013 в 14:43

Что толку ремонтировать фасад, если канализация старая?

Гость
29 мая 2013 в 14:49

Может конечно она кому-то необходима например после травм, врожденных дефектов. А так для улучшения себя, наверное большой вопрос. Потом ребенок спросит, а на кого я похож, нос с горбинкой или широкий и уши лопоухие. Что отвечать родителям???

Надя
29 мая 2013 в 15:50

А я ЗА пластику! если кому-то это по-карману и послужит поводом для избавления от комплексов...

Гость
31 мая 2013 в 16:16

Можно ли у вас вылечить лицо от угрей?

3 июн 2013 в 20:25

Отлично выстроенное, правдивое интервью.Сделала в этой клинике две операции, некоторые косметические процедуры, очень довольна, хирург просто Кудесник.Маргарита Васильевна опытный медик, успешный руководитель:клиника прочно занимает свою нишу на рынке более 10 лет, хорошая ценовая политика.К ним всегда приятно приходить.Хочется пожелать клинике только дальнейших успехов и процветания!