Пенсионеры, имеющие заслуги перед регионом, получат доплату в 926,6 рубля
28 мая 2013, 14:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
28 мая 2013, 16:53
А ветеран труда со стажем 35 лет чем ХУЖЕ!? Прибавьте и нам эти копейки.
Гость
28 мая 2013, 18:13
А У меня стаж работы 45 лет и продолжаю работать а прибавка только как ветеран по самарской области ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???????????????????????
Гость
28 мая 2013, 18:01
Согласен с Пенсом. почему не добавить и ветеранам труда Самарской области? Мы пережили Войну,потеряли родных в этой войне,жили без отцов и матерей ,выжили и не наша вина,что нас никто не поддерживал за эти 35 лет ,которые идут сейчас в зачет стажа. мы значит --никто для этой области? жду ответ из Администрации области.
Гость
28 мая 2013, 15:54
Ну, теперь заживут они достойно и красиво!
Гость
28 мая 2013, 18:29
У мамы стаж более 43 лет, пенсия 8600. Ветеран труда второго сорта, т.е.Самарской области.Почему всяческим "народным" и прочим, награжденным разными значками, есть прибавка, а им, ветеранам второго сорта, нет? Почему в Нижнем Новгороде к пенсии одинаковая прибавка у областных ветеранов труда и у федеральных?
Гость
28 мая 2013, 20:09
Вот оно, теперь все чиновники, перед уходом на пенсию получат эти почетные знаки и звания. Кто скажет, что я не прав?
Гость
29 мая 2013, 07:49
А раньше кто получал -те кто поближе к Профкому, а мы вкалывали и знать про это ничего не знали.
Гость
28 мая 2013, 16:08
Теперь от таких огромных денег будут жить достойно и красиво.
Гость
28 мая 2013, 18:51
А судьи кто?
Гость
28 мая 2013, 18:53
Читай: за заслуги перед Единой Россией и ставленниками Путина.
Гость
29 мая 2013, 08:31
Как все точненько подсчитали, до копеечки! Это не забота, а плевок! Чиновникам не мешало бы уменьшить аппетиты в своих премиях и найти более веские суммы для доплат пенсионерам.
Гость
29 мая 2013, 13:29
бЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНЕЕ СДЕЛАТЬ НАДБАВКУ К ПЕНСИИ ЛЮДЯМ, РАБОТАВШИМ НА ПРЕДПРИЯТИХ ОБОРОНКИ. НА ЭТИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ПЛАТИЛИ КОПЕЙКИ! ПОТОМ ИХ ЗАКРЫЛИ И ЛЮДЕЙ ВЫБРОСИЛИ НА УЛИЦУ БЕЗ ВСЯКИХ ЗВАНИЙ "НАРОДНЫЙ" "ЗАСЛУЖЕННЫЙ", ПОТОМУ И ТАКИЕ КРОШЕЧНЫЕ ПЕНСИИ, ХОТЯ СТАЖ РАБОТЫ БОЛЬШОЙ.
Гость
28 мая 2013, 16:06
ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ТЕ О КОМ ПЕКЕТСЯ АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ:((( ЛУЧШЕ ВСЕРАВНО ЖИТЬ НЕ БУДУТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРИ НИХ!!!!!
Гость
28 мая 2013, 15:31
Народный артист или заслуженный учитель? Эти получат добавку к каше?Или как?
Нет, всю жизнь горбатились на эту страну и получают кошкины слезы.Но как выйти
на митинг, этих пенсионеров не найти. Значит, довольны... Радуйся, что живешь в России!!!!!!!!.
Немецкие пенсионеры на первом месте по путешествиям в мире. "Дома меня старость не застанет, я в дороге, я в пути...."
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-з.
765мм 99%Пенсионеры, имеющие заслуги перед регионом, получат доплату в 926,6 рубля