26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Пенс
28 мая 2013 в 16:53

А ветеран труда со стажем 35 лет чем ХУЖЕ!? Прибавьте и нам эти копейки.

а мельченкова
28 мая 2013 в 18:13

А У меня стаж работы 45 лет и продолжаю работать а прибавка только как ветеран по самарской области ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???????????????????????

Iosef
28 мая 2013 в 18:01

Согласен с Пенсом. почему не добавить и ветеранам труда Самарской области? Мы пережили Войну,потеряли родных в этой войне,жили без отцов и матерей ,выжили и не наша вина,что нас никто не поддерживал за эти 35 лет ,которые идут сейчас в зачет стажа. мы значит --никто для этой области? жду ответ из Администрации области.

Гость
28 мая 2013 в 15:54

Ну, теперь заживут они достойно и красиво!

Гость
28 мая 2013 в 18:29

У мамы стаж более 43 лет, пенсия 8600. Ветеран труда второго сорта, т.е.Самарской области.Почему всяческим "народным" и прочим, награжденным разными значками, есть прибавка, а им, ветеранам второго сорта, нет? Почему в Нижнем Новгороде к пенсии одинаковая прибавка у областных ветеранов труда и у федеральных?

Гость
28 мая 2013 в 20:09

Вот оно, теперь все чиновники, перед уходом на пенсию получат эти почетные знаки и звания. Кто скажет, что я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 16:08

Теперь от таких огромных денег будут жить достойно и красиво.

Максим
28 мая 2013 в 18:53

Читай: за заслуги перед Единой Россией и ставленниками Путина.

Арсений
28 мая 2013 в 18:51

А судьи кто?

29 мая 2013 в 08:31

Как все точненько подсчитали, до копеечки! Это не забота, а плевок! Чиновникам не мешало бы уменьшить аппетиты в своих премиях и найти более веские суммы для доплат пенсионерам.

ЖЕРТВА ПЕРЕСТРОЙКИ
29 мая 2013 в 13:29

бЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНЕЕ СДЕЛАТЬ НАДБАВКУ К ПЕНСИИ ЛЮДЯМ, РАБОТАВШИМ НА ПРЕДПРИЯТИХ ОБОРОНКИ. НА ЭТИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ПЛАТИЛИ КОПЕЙКИ! ПОТОМ ИХ ЗАКРЫЛИ И ЛЮДЕЙ ВЫБРОСИЛИ НА УЛИЦУ БЕЗ ВСЯКИХ ЗВАНИЙ "НАРОДНЫЙ" "ЗАСЛУЖЕННЫЙ", ПОТОМУ И ТАКИЕ КРОШЕЧНЫЕ ПЕНСИИ, ХОТЯ СТАЖ РАБОТЫ БОЛЬШОЙ.

28 мая 2013 в 16:06

ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ТЕ О КОМ ПЕКЕТСЯ АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ:((( ЛУЧШЕ ВСЕРАВНО ЖИТЬ НЕ БУДУТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРИ НИХ!!!!!

kaluga
28 мая 2013 в 15:31

Народный артист или заслуженный учитель? Эти получат добавку к каше?Или как?
Нет, всю жизнь горбатились на эту страну и получают кошкины слезы.Но как выйти
на митинг, этих пенсионеров не найти. Значит, довольны... Радуйся, что живешь в России!!!!!!!!.
Немецкие пенсионеры на первом месте по путешествиям в мире. "Дома меня старость не застанет, я в дороге, я в пути...."

Загрузка...