Складывается ощущение, что влатсь хочет натравить людей на церковь и поэтому им сейчас все разрешает.
Гость
29 мая 2013, 13:32
ЗЛОСТИ НЕБУДЕТ:) ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРОСТЫЕ МИРЯНЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ЭТО ЧИСТЫЙ БИЗНЕС И НИЧЕГО БОЛЕЕ:) Я НАПРИМЕР БЫЛ БЫ НЕПРОТИВ ЕСЛИ ИЗ ЦЕРКВИ ЗДЕЛАЛИ ДЕТСКИЙ САДИК ИЛИ ОБСЕРВАТОРИЮ:) МОЖНО ЕЩЕ ДЕТСКИЙ КЛУБ ГДЕ ДЕТИ МОГЛИ БЫ БЕСПЛАТНО ЗАНИМАТСЯ ТВОРЧЕСТВОМ:)
Гость
29 мая 2013, 11:42
попов гнать в шею!!!! центры они там строить хотят нефиг людей зомбировать!!!
Гость
29 мая 2013, 12:22
Абсолютно согласен..!!! И так на каждом углу храмов понастроили....
Гость
29 мая 2013, 17:34
Хватит уже Кириллкиных киосков...
Гость
29 мая 2013, 14:25
Такие центры хороши тем, что все кружки и секции для детей от 3 до 16 лет совершенно бесплатны там. И для района Управы был бы кстати такой центр, чтобы все дети имели возможность заниматься чем-то кроме компа и бесцельного сидения на лавочках. а торговых комплексов предостаточно и без него. уже сейчас по статистике на каждого жителя приходится по 1 кв.м. торговых площадей. покупателей меншье, чем продавцов.
Гость
29 мая 2013, 15:14
НАДОЕЛИ ВЫ СО СВОЕЙ РЕЛИГИЕЙ:) ПРИЧЕМ ЭТО НЕ Я ОДИН СЧИТАЮ ТАК:) ВЕРЬТЕ МОЛЧА:) И ПРЕКРАТИТЕ В СВОЮ СЕКТУ ДЕТЕЙ ВЕРБОВАТЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ ЧТО "БЕСПЛАТНО" ВОТ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ БЫЛА ЗДОРОВО ПОСТАВЛЕНА РАБОТА ЦЕНТРОВ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА:) ПОТОМУ ЧТО НЕ ДЕЛИЛИ НА СВОЙ ИЛИ ЧУЖОЙ:) А ВЫ КАКРАЗ ЭТО ДЕЛАЕТЕ С ЕЛЕЙНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ТВОРЯ ЗЛО....................!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 мая 2013, 15:48
Что мешает сделать такой центр без привязки к РПЦ? У нас, вроде, население не только православное.
Гость
29 мая 2013, 12:06
ЛИБО ЦЕРКОВЬ ЛИБО ЛАРЕК:) ВСЕ ОДНО А ВОТ ЧТО БЫ РЕЧНОЙ ТРАМВАЙЧИК ПУСТИТЬ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ДО УПРАВЫ:) ЭТО У ГОРОДСКИХ ЧИНОВНИКОВ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИЙДЕТ:) НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОЕЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЕ ВЕЛОЗАВОД И ФАБРИКЕ ИГРУШЕК:)!!!
Гость
29 мая 2013, 14:07
Нужна фабрика резиновых изделий! Надувные женщины в избытке а мужчин дефецит! Даёшь памятник резиновому мужику!(вымирает как вид!)
Гость
29 мая 2013, 17:56
в точку. Женщины у наспросто бешенные стали от недостатка мужского внимания.
Меня на работи замучили женщины. Даешь резиного мужика для удaвлетворения
Гость
14 июня 2013, 14:18
Люди кто знает что строят на седьмом участке на управе????
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
зап.
774мм 88%Строить торговый центр в поселке Управленческий не будут