перейти к новости

«Крылья Советов» одержали победу в первом стыковом матче

30 мая 2013, 19:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
30 мая 2013, 22:54
Не пускайте нальчик в премьер лигу!!!
Гость
31 мая 2013, 00:03
Опять налетели дилетанты и всё опошлили! Хочется спросить-а вы когда последний раз на стадионе были?
Гость
31 мая 2013, 10:19
ЗАДОЛБАЛИ псевдоболелы. Налетели на ребят и Гаджиева. Нальчик - сильная команда и наши сыграли, как могли, а чтобы показывать нормальную игру - нужно усиление и ВРЕМЯ, чтобы создать КОМАНДУ. Я потерплю. Я врею в команду, хоть и фанат другой в чемпионате другой страны.
Гость
31 мая 2013, 11:44
Да они и не болелы вовсе! Они тролли. Я тоже верю в родную команду, хоть и тоже у меня есть любимый клуб не из России. Вы не сказали, а я не постесняюсь-более 30 лет болею за Ливерпуль.
Гость
1 июня 2013, 15:35
Гость
31 мая 2013, 11:44
Да они и не болелы вовсе! Они тролли. Я тоже верю в родную команду, хоть и тоже у меня есть любимый клуб не из России. Вы не сказали, а я не постесняюсь-более 30 лет болею за Ливерпуль.
я тоже верю в нашу команду, но уже устал верить из года в год
Гость
31 мая 2013, 06:51
Если честно стыковые матчи бред, ну попали в том году Алания Мордовия в премьеру и вылетели беславно, и это победители ФНЛ, спрашивается ну накой черт в премьере 4-е клуба которые скорее будут баластом в премьере чем реальными конкурентами даже средняков. И второе зачем устраивать матчи когда у КС пол команды уезжают на разные турниры.
Гость
31 мая 2013, 10:38
Игра в развалочку, ни капли выкладывания! Вместо нас лучше СКА-Энергия была бы,вот там бились за каждый мяч! Позор! а ведь через месяц другой чемпионат начинается!
Гость
30 мая 2013, 21:01
Какое счастье) а до этого не игралось?
Гость
31 мая 2013, 15:34
давно пора расстаться с командой
Гость
30 мая 2013, 20:55
если они не вылетят из премьер-лиги,то так и дальше будут сосать миллиарды из бюджета области.
30 мая 2013, 22:20
а если,не дай бог,вылетят,будут сосать миллионы.
Гость
31 мая 2013, 07:05
крылья хорош позорить уходите лучще сейчас!
Гость
31 мая 2013, 07:18
Дааа, Гаджиева не зря обратно взяли.... умеет договариваться. КС - позор, а не команда. Который год борется за выживание.Гнать её в шею надо.
Гость
30 мая 2013, 21:35
Вот уж позор так ПОЗОР! Команда, которая борется за выживание (я про КС) не может забить С ИГРЫ ни одного мяча. Обидно будет если КС не вылетят из премьер лиги. По уровню игры - им самое место где-нибудь ближе к дворовым чемпионатам. Да и болельщикам хватит уже нервы портить!
Гость
30 мая 2013, 23:29
Договорняк, в Нальчике 1-1 будет! Какой ваще смысл стыковых матчей, если команды из премьер лиги их покупают
Гость
31 мая 2013, 00:04
У Нальчика "нема золотого запаса"... "КС" поздравлять не с чем.