RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

766мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
Город Жизни пострадавших в крупном ДТП под Самарой ничто не угрожает

Жизни пострадавших в крупном ДТП под Самарой ничто не угрожает

В медучреждениях остаются двое пострадавших в ДТП на трассе «Урал» – Муханово. Один из них находится в Красноярской ЦРБ, другой – в больнице Кинеля.

Напомним, что поздно вечером в четверг, 30 мая, на 26-м километре этой автодороги съехал в кювет и перевернулся пассажирский автобус, который следовал из Казахстана в Москву.

Как говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, женщина с ребенком, которые были госпитализированы после ДТП, выписаны. Все обратившиеся в лечебное учреждение получили необходимую помощь. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Администрация Красноярского района организовала для пассажиров автобуса, попавшего в ДТП, горячий обед. В настоящее время они ожидают прибытия из Москвы представителя узбекской диаспоры, который будет решать вопрос по поводу их дальнейшего следования к конечному пункту маршрута. Граждане временно размещены в здании местного дома культуры

Фото: Фото с сайта Kirovnet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Все промокоды