Водителю перевернувшегося под Самарой автобуса грозит срок
1 июня 2013, 10:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
1 июня 2013, 19:08
а думаете цав не знает, что водители так делают? цав просто платит копейки этим водителям, вот и приходится
Гость
1 июня 2013, 23:22
Это абсолютно ВЕРНО
Гость
1 июня 2013, 14:16
А знаете как у нас возят с ЦАВ. Расскажу. Автобус на Набережные челны отъезжает от автовокзала, за поворотом встаёт, далее в него садяться ещё 10-20 человек (половина пьяных), оплачивают наличкой водителю. После чего едут 5 и более часов стоя, действую всем пассажирам нормальным на нервы, пьют спиртное, каждые пять минут им останавливают в туалет. И автобусы переворачиваются...
Гость
1 июня 2013, 14:41
Пожаловался бы в ЦАВ, че здесь трандеть.
Гость
1 июня 2013, 16:32
Гость
1 июня 2013, 14:41
Пожаловался бы в ЦАВ, че здесь трандеть.
Нато и зделаны здесь коменты, чтоб трындеть,умник.
Гость
1 июня 2013, 17:01
Гость
1 июня 2013, 14:41
Пожаловался бы в ЦАВ, че здесь трандеть.
А думаете в этом будет смысл?
Гость
1 июня 2013, 22:06
50 специалистов (рабочих) из Казахстана, а реально они из соседних с Казахстаном стран. У нас умные эмигрируют, а к нам едут на замену, и все с лицами, не обезображенные интеллектом. Про культуру, хотя бы бытовую, я промолчу. Господи, что будет в нашей стране лет через 5-10?
Гость
1 июня 2013, 18:24
Мне рассказывали,что есть страны,в которых руль не слева как у нас,а справа.Получается руль не у водителя а у пассажира?
Гость
1 июня 2013, 20:55
Нет блин,руль у детей в авто кресле.
Гость
2 июня 2013, 00:59
А ты кубик Рубика только со всеми сторонами одного цвета собираешь или предпочитаешь полностью литой?
Гость
2 июня 2013, 08:47
Гость
2 июня 2013, 00:59
А ты кубик Рубика только со всеми сторонами одного цвета собираешь или предпочитаешь полностью литой?
Я машинист паркового паровозика,я серьезный человек,мне 42 года,а вы ко мне с кубиками пристаете.Я уже с 23 лет машинистом работаю,а вы мне про кубики пишите,будьте умнее,хватит дурачиться.
Гость
2 июня 2013, 08:58
Тут я считаю дело вот в чем,водитель автобуса превысил скорость и не справился с управлением тяжелой машины.Ну не умеет водить такие машины человек,вон его,на паровозик переучить и ко мне в напарники,я за ним прослежу,чтобы не превышал скорость.
Гость
3 июня 2013, 16:22
У меня сосед работает извозчиком , так вот в субботу он повез троих пассажиров с этого автобуса в Москву,они рассказывали что водила в Оренбурге в столовой не хило вмазал беленькой , после аварии кинельские менты с ним долго терли ,но диагноз "трезвый"
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Водителю перевернувшегося под Самарой автобуса грозит срок