27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
6 июн 2013 в 11:10

Новый стадион в этом месте не нужен. Нельзя уничтожать леса. На слушания привезут на автобусах организованные массы, которые проголосуют как надо властям, воспользуясь инертностью большей части населения города.

Гость
6 июн 2013 в 13:01

Так пойдемте на слушания и скажем нет!

ОТВЕТИТЬ
в переводе на понятный язык:
6 июн 2013 в 09:56

•Дворец торжеств (проспект Кирова, 145) - это Д.К. Кирова (Литвинова)
•Самарский центр искусств (проспект Кирова, 72а) - клуб Победа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2013 в 12:30

А я пойду! Давно уже не студент, но время в свой выходной найду и пойду! Вместо того, чтобы сидеть в интернетах и поносить всех и вся взяли бы да делом занялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2013 в 21:28

опять зеленые зоны будут резать.

Гость
6 июн 2013 в 10:09

Даа..проспект Кирова, 145, проспект Кирова, 72а практически в одном месте, равномерно по городу распределили бы, хотя один фик не пойду

что комментировать ? и так всё ясно.
6 июн 2013 в 10:11

Голосуй , не голосуй -всё равно получишь ...шиш.
Что то не больно прислушиваются к результатам этих общественных слушаний , когда они идут вразрез с интересами мироедов.
Спасение в том, что бы пришло неасметное количество народа и зарубило все их планы по уродованию города и превращения его в каменно -пыльные джунгли сокращающие жизнь людей и создающих агрессивно -стеснённую среду обитания.
Столько места за самаркой ? Нет , воткнули свой стадион там, где надо вырубить последние лёгкие города.
Море места и в других местах- нет надо всунуть свои 25 ти этажные монстры перекрыв движение и создав толчею вокруг, пробки, загазованность.
А вырубки парков ?
Устанешь перечислять.
Наши власти понимают только язык стимулов или давления.
( как напимер в турции)/
P.S.
За информацию всё равно спасибо.Больше нигде она не просачивалась.

Гость
6 июн 2013 в 10:21

Нет уж, спасибо, нам там стадион не нужен, и так там постоянные пробки, а это еще хуже будет. Пусть лучше строят вне города.

копая вглубь
6 июн 2013 в 10:20

Опять студенты -наше будующее (из поколения ягуара) как послушное стадо будут решать судьбу города по указке кукловода ?
Студенты -самая беспринципная часть общества которая за две копейки ( или трепеща перед чьей то нахмуренной бровью) сдаст всё и всех.
Вот ведь выросло какое поколение...!!!!
Не удивительно, что их притесняют южные этносы, глумясь по полной и вытирая об них ноги.Видимо "чаво изволите" проявляется во всём.

"Сипиёна"
6 июн 2013 в 11:34

Вопрос, однако. со стадионом будет решен так, как надо. В вот с застройкой можете повоевать, если придут не одни, готовые тянуть руки "за". От вас, однако, будет вопрос жилищной застройки зависеть. Но моя знает, что все, однако, предпочтут дачи и природу обсуждению.

Гость
6 июн 2013 в 22:49

Дороги НОВЫЕ надо строить, вдоль и поперек города, 4-6 полосные, с применением нано-технологий, камер, освещения. Живем в 21 веке, а со времен 90х годов. При застройке новых территорий также учитывать стоянки, парковки, детские площадки.