RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре расчистят дворы для проезда пожарной техники

6 июня 2013, 11:35
Гость
Гость
6 июня 2013, 16:36
и не только пожарные бригады проехать не могут но и скорая помощь. есть машина ? должен быть гараж. что за наплевательское отношение не только к своей собственности но и к окружающим ??
Гость
6 июня 2013, 18:03
Кто бы выделил землю под строительство гаража!?
Гость
6 июня 2013, 20:27
Гость
6 июня 2013, 18:03
Кто бы выделил землю под строительство гаража!?
Купите, но не торопиться никто.
Гость
7 июня 2013, 13:15
Гость
6 июня 2013, 20:27
Купите, но не торопиться никто.
авто б/у стоит 150 тысяч, гараж миллион, нужен ли он простому человеку?
Гость
6 июня 2013, 15:37
Ну да, зато чтобы проехать к соседнему дому необходимо совершить незабываемое путешествие через квартал как минимум! А чтобы не носились по дворам достаточно лежачего бросить, а не перекрывать наглухо...
Гость
6 июня 2013, 15:37
По всей Самаре всего 11 перегороженных дворов???? Или это только те, на которые хватило средств по демантажу?
Гость
6 июня 2013, 15:27
Проезды пажарным обеспечат, а как ограничить дворы от сквозного потока, который объезжает пробки???? Фиг добьёшься разрешения на лежачего полицейского....
Гость
6 июня 2013, 15:18
А Вы им шлагбаум спилите)))
Гость
6 июня 2013, 15:00
пробки переместятся во дворы... У нас нет никаких препятствий и в часы Х во дворе дышать нечем, а так как только одна полоса движения, разъезды осуществляются по остаткам газонов. просто красота... Но с точки зрения пожарной безопасности все правильно.
Гость
6 июня 2013, 14:07
Димитрова 117 - самовольно спилили деревья, установили шлагбаум, чтобы вдоль их дома нельзя было проехать никому, кроме владельцев машин, проживающих в этом доме, несмотря на то, что двор образуют еще несколько домов. А учитывая то, сколько машин там понаставлено, пожарная техника точно не проедет.
Гость
6 июня 2013, 13:21
Особливо по первому и последнему адресам.
Гость
6 июня 2013, 13:18
Наконец-то!!! И по всему городу надо убрать эти заграждения во дворах, пробок меньше будет!!!
Гость
6 июня 2013, 14:29
ездийте по улицам, а не по дворам. а ещё лучше -на трамвай пересаживайтесь , и пробок сразу не будет :)
Гость
6 июня 2013, 19:47
Гость
6 июня 2013, 14:29
ездийте по улицам, а не по дворам. а ещё лучше -на трамвай пересаживайтесь , и пробок сразу не будет :)
Внутри трамвая пробки похлеще чем на дороге!))))
Гость