RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Рецензия на кафе «Чебуречная»

Рецензия на кафе «Чебуречная»

В последние годы в Самаре все больше открывается различных «пабов», а я хочу рассказать о кафе с нехитрым названием «Чебуречная» , которое находится в тихом и уютом месте.

Решила с мужем после трудового дня заглянуть в чебуречную и отведать самые вкусные чебуреки.

На входе нас встретил дружелюбный охранник. Сразу порадовал интерьер этого заведения. Очень уютно и как-то даже душевно. Имеется возможность расположиться на диванчиках или на стульях. Приглушенный свет, тихая музыка и приятный интерьер отлично подходят как для романтического ужина, так и для душевных дружеских посиделок.

Не успели выбрать диванчик, к нам сразу подошла официантка и вручила меню. Что хочу сказать про меню, оно достаточно обширное, чтобы сытно поесть - выбор есть.

Кухня

Не задумываясь, что брать, сразу заказали чебуреки. В меню они называются «Гребешки» - стоимость 50 руб. за 1 шт. Принесли их спустя 20 минут. Они оказались не только красивыми , но еще и очень вкусными, чувствуешь сок мясо, а это очень важно.

Спустя еще 10 минут принесли пиццу под названием «Мясной пир». Пицца порадовала своим размером и массой, причем оказалась на самом деле с мясом и весьма вкусная.

Не могу оставить без внимания большой выбор чая. Заказав чай «Нежная мята», остались довольны не только самим чаем, но и размерами чайника, он был на 4 кружки.

Как говорится, туалет – это лицо хозяйки. Именно туалет показывает отношение заведений к своим клиентам, работодателя к своим сотрудникам. И, как было замечено, отношение весьма приятное. Уборная очень чистая.

Мы решили закругляться, попросили счет. Официантка не заставила себя долго ждать. Уходили с ощущением полной сытости и радости.

Итог

Так что, друзья мои, пришла пора подвести итог:

Чебуречная - это отличное место, чтобы пообедать, либо поужинать с семьей или просто друзьями. Так как данное заведение расположено вблизи нашего дома, бываем тут достаточно часто и хочу отметить, что народ тут всегда! Днем зал просто заполнен семейными парами с детьми, а вечером романтическими парочками и просто друзьями. Цены соответствуют качеству изготовляемых блюд, а самое главное очень вкусно!!! Всем советую посетить данное заведение.

Марина Никонова

Отзыв предоставлен на конкурс «Ресторанный критик»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления