Город 24-летняя сотрудница самарской полиции покончила с собой

24-летняя сотрудница самарской полиции покончила с собой

По факту случившегося проводится служебная проверка.

Вчера в Самаре в квартире было обнаружено тело 24-летней девушки, сотрудницы одного из отделов внутренних дел городского управления МВД.

По предварительной версии молодая женщина покончила жизнь самоубийством. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Начальник регионального управления МВД России генерал-лейтенант полиции Юрий Стерликов назначил проведение служебной проверки. Если по ее результатам будет установлена вина руководителей, к ним будут приняты меры дисциплинарного воздействия.

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды